ОК
Оксана. Ксюша..

Так хочется какого- нибудь чуда, хотя бы мааааленького волшебства..Как стать волшебницей? Кто-нибудь знает? Без хамства и пошлости, пожалуйста ..

Ответы
W/
W/S/G

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка, поэта звезда…

ОК
Оксана. Ксюша..

Как красиво..И впрямь волшебно))

W/
W/S/G

🙏

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю🙂

W/
W/S/G

✋

Клим Елдаков

Нет ничего проще. Проснувшись с утра и выпив кофе или чай, подойди к зеркалу и скажи: я самая лучшая, самая красивая, самая умная. У меня все получится. Попробуй.

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю))

Вадя С Хитровки

Да я бы тоже не отказался. Взмахнул волшебной палочкой - и опа! желание исполнено! Вот только где такую палочку найти?

ОК
Оксана. Ксюша..

Вот то то же и оно..

Александр Логвиненко

Будет всё невесомо. Акварели листок. И волшебной короной- Жёлстых листьев венок.... ( если хочешь продолжения- пиши.)

Сергей Гущин

Для начала прочтите , а потом начните жить по правилам написанным в книгах В.Зеланд. станешь волшебником !

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю)

Сергей Гущин

5 золотых достаточно !

Том

Волшебник - это не тот, кто делает то, что никто не умеет. Это тот, кто делает то, что умеет в совершенстве

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо, что просветили...

Том

Прости, похоже, обидедась

Михаил Булатов

Полюбите себя,сходите в бассейн,погуляйте по Екатерининском парку Пушкино ,посетителей театр БУФФ.

ОК
Оксана. Ксюша..

Далековато..Себя люблю и горжусь тем, что умею..))

Михаил Булатов

Так делайте,то чем гордитесь

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю..

Андрей Андреев

ты не хочешь делать, ты хочешь чтобы сделали, это можно, ну скажем фонарик запустить в небо

ОК
Оксана. Ксюша..

Я хочу сделать сама! Где я написала, чтобы сделали?!

Сергей..

Утром встала-помылась, накрасилась и пошла украшать мир!!!! Вот маленькое-но чудо!....

Промт Кот

Вы и так волшебница. Вон какое чудо сотворили. Это я про Ваших деток🌹 😘

ОК
Оксана. Ксюша..

🙂благодарю..

>Izrail Kogan

при таких условиях поставленных тобой, миссия, не выполнима.😉

П)
Петровна )))

Почитайте Симорон ) там шуточные техники ) сам себе волшебник )

Сергей Балабанов

Верь в чудеса и в волшебство и будет тебе сказка каждый день

Сергей Балабанов

А это какие эмоции у вас

ОК
Оксана. Ксюша..

Разные..Радость, печаль..Я, кстати, совсем разучилась искренне и от души смеяться..как раньше, до колик в животе..Только сейчас задумалась об этом, когда Вы спросили..А ведь не замечала даже..

Сергей Балабанов

У меня тоже как и у вас

ОК
Оксана. Ксюша..

И что же делать?

Сергей Балабанов

Да уж вот вопрос

Savely Kitat

с женщиной любое волшебство- пошлость...если не спрятаться

Макс Фариняк

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Макс Фариняк

Хорошего дня принцесса🌹

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю) Взаимно..

Макс Фариняк

Не за что

Ле
Лена

Ой, Оксана, взмахнуть бы волшебной палочкой ..🙂

ОК
Оксана. Ксюша..

Прям чувствую острую необходимость в этом..)) Привет, Лена)

Ле
Лена

Привет. Вот и у меня иногда так бывает)

ОК
Оксана. Ксюша..

Почему так случается? Наверное, только у женщин? Мужчинам не до чудес обычно))

Ле
Лена

Конечно только у женщин)), мужчинам до чудес далеко)

ОК
Оксана. Ксюша..

)) мечтательницы..

Ле
Лена

🙂🌹

Наталья Анатольевна

🖼

ДА
Дмитрий Аверченко

я например знаю. Как тебе стать... но оно стоит цену

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не верю в то, что продается..

ДА
Дмитрий Аверченко

Все стоит свою цену. Где-то символически берут копейку, где-то реальную стоимость. Закон сохранения материи и энергии.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я изучаю веды ..Недавно начала..Знаниями нужно делиться..они не должны продаваться..

ДА
Дмитрий Аверченко

Молодец. А я Изучаю алхимию, магию, астрологию. Кроме того, являюсь психоэнергетиком. И, если маленькие одолжения для меня ничего не стоят, то что-то серьезное, такое как трансформация энергополя (Как стать волшебницей) - это уже простите, знания не за просто так.

ОК
Оксана. Ксюша..

Желаю Вам успехов в вашей деятельности..)

ДА
Дмитрий Аверченко

И вам - получить желаемое.

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю

Владимир

Что вы понимаете под мааааленьким волшебством ?

ОК
Оксана. Ксюша..

Я к этому стремлюсь..Благодарю Вас за добрый , приятный диалог..))

Владимир

обращайтесь если что

ОК
Оксана. Ксюша..

Обязательно) Я Вас в друзья добавлю, чтобы не потерять..Вы не против?

Владимир

хорошо

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю..Добавила)

Иг
Игорь

Фокусам поучись. Это без хамства и пошлости.