Геннадий Витальевич Чичеров

Как Адам и Ева догадались, что именно посредством "грехопадения" он смогут продолжить род человеческий ?

Ответы · страница 2
Valeriy Sonin

НЕ ХРЕНА ЯБЛОКИ РВАТЬ В ЧУЖОМ САДУ - НАВОРОЧАЛИ ТАМ А НАМ ТЕПЕРЬ РАСХЛЁБЫВАЙ

Во
Вовочка

В этой глупой книжонке (библии) - написано , инфу они получили через яблоко

Геннадий Витальевич Чичеров

Как раз сейчас ем яблоко - нет в нём ничего похожего !

Во
Вовочка

А попы говорят , что в том яблоке было

Ти
Тина

Ферамоны у них появились от яблока. А может змий порчу навел.🤷‍♀️

Случайный Гость

🤔😁 Подсмотрели... ибо "по подобию божию человек сделан был"....)))))))))

Виталий Канаев

вначале у них ум повредился, а потом они догадались, а не наооборот

Владмир

Были у них такие ролевые игры - продолжение рода человеческого.

Яду Хари

забыли,что в духовном мире нет зла и решили догадаться где оно

Наталья Саломатина

ЯБЛОКО СКАЗАЛО ВЕДЬ В РАЮ ВСЕ ГОВОРИЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ГОЛОСОМ

Лариса Бехбудова

Есть тычинка и есть пестик -на действия подтолкнуть гормоны

Кот И К

им надоело рёбрами размножаться..решили другими органами..))

Скорпион Иванович

Это не было грехом, а естественная близость ради безгрешия!

Зульфира Ай

Интимные отношения между мужем и женой не являются грехом.

Зульфира Ай

Бог Еву дал Адаму как жену.

Де
Денис

Они и без грехопадения могли род человеческий продолжить

Алексей Неважно

А с чего вы взяли что данные герои вообще существовали?😂

Пётр Ермаков

Бог сотворил их умными и догадливыми, если бы не инцест....

Сara

Инстинкт, заложенный творцом..........они не догадывалсь.....

Сara

Сема ....... ты мня еще матушкой назови ....

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Я вообще-то Сиги,а не Сема...и не какой-то там поц

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

И ни нада минэ делать нэрьви-мы не на привозе...мi в полне приличные люди

Сara

Сиги........я имею тебе кое-что сказать....шо ты мне начинаешь...я люблю тебя как родного ....и не делаю тебе нервы...есть кому их расстраивать и мне всегда приятно ходить с тобой по одной Одессе.......

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Шо ви,Доми...я не моручу вам то место,где спина заканчивает своё длааародное название...таки если я уйду ви скажите славу богу или не дай бог?...ви же знаете я ки к вам прилепаю...боже ж мой,Доми...ради вас я готов на усё-если у вас под кроватию есть запасной Фима,то куплю трактор и его раздавлю...а сам на сдачу засстрелюсь

Светочка Пичугина

Они не догадались, они попробовали и у них получилось

Алла Орлова

А если бы не было грехопадения как бы продолжился род

Елена Шуктуева

Получилось само собой, сначала верх взяли инстинкты

Алла Аа

Поняли, когда уже в муках родили. Вернее, она родила.