Кот И К

Говорят,что очень плохая примета – освещать темный переулок новеньким айфоном за 10тыс.$..)

Ответы
Лара Ларина

да, моя внучка, тоже как-то недешевым айфоном осветила себя в маршрутке..после чего на выходе, ей любезно открыли дверь....дальше вы догадываетесь... на выходе с удивлением обнаружила его пропажу....😭😭😭

Кот И К

бывает..сочувствую внучке...

Лара Ларина

да, переживала сильно, т.к. родители на ДР подарили...почти и не попользовалась...теперь держит ухо востро...😆😆😆

Кот И К

хорошие гаджеты сейчас не диковинка..но и удовольствие не из дешевых..😉

Лара Ларина

Написанная мною история случилась почти 10 лет назад...😊

Сергей Терпугов

Я бы не сказал. Конечно если рядом собачка, например Ирландский Волкодавик. Или в кармане новинький "Глок".

Кот И К

я думаю паршивенького ПМа достаточно будет..))

Сергей Терпугов

С айфоном за 10тыс. американских карбованцев и с ПМ? Тогда уж "Дрозда" на худой случай. 🤣

Кот И К

пневматику не предлагать..🤣

Сергей Терпугов

Ага рогатку.

Ирина Чарикова

В эту примету точно поверю. Буду освещать темный переулок фарами "Феррари".

Veleslav Yarumar Vran

Ога, был даже анекдот про то, как Стиву Джобсу объясняют причины низких продаж Apple в России отсуствием фонарика, а в ответ на его предложение светить экраном, отвечают про эту "примету", хотя на самом деле продажи низкие из-за искуственно завышенных по сравнению с западом цен, но контора в убытке все равно не остается.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 А чего боятся ? Ну отберут главное чтобы не убили ! 🤷‍♀️😁👋

Кот И К

и останешься ты в тёмном переулке одна...а там мыши ..)😅

Кот И К

мораль-ходи там где светло и не хвастай дорогими подарками..))😉

Qqqq Qqqqq

плохая примета это слабая скорость в беге с запоздалой реакцией

Кот И К

точно..ходить с ценным айфоном в 90 лет ,по темным переулкам,хреновая примета..))🤣

0Лег Л0К0С

Не верьте приметам!!
Светить всегда! Светить везде!..

0Лег Л0К0С

Зверь-машина

Кот И К

зато всем ответить успеваю..)))🤣🤣🤣

0Лег Л0К0С

спасибо!!

Кот И К

🤝

Serg

🤣🤔Пиндосы вконец ох!уели! Телефон дороже тачки!?

Кот И К

🖼 ...хааа..а я со времён СССР одной и той же пользуюсь..на верёвочке...))🤣🤣🤣

Serg

Тю! Вот такие скряги и развалили страну!

Кот И К

молод ты дюже..так рассуждать..))😉

Serg

🤣🤣🤣 ну ну

Кот И К

ага..))

Геннадий Зернов

Это не примета, это чистая глупость.

Кот И К

верю..у вас там несладко...

Геннадий Зернов

Иногда даже не до юмора.

Кот И К

извини брат..полон сочувствия и поддержки..

Кот И К

🤝

Маруся С Мыльного Завода

Да кто ж его в темноте разглядит.

Га
Галина

плохая примета его покупать.👍

Кот И К

плохая примета для тех,у кого нет 10-ти тыс.$🤣🤣🤣

Га
Галина

могла бы иметь любой😉.а пользуюсь нокией лохматого года. Ненавижу понты.

Кот И К

вот и я так же..))но юмор никто не отменял..))

Га
Галина

согласна.😉

Инна

Уже не актуально, сейчас не 90-е

Кот И К

да ладно....))надеюсь в Екатеринбурге искоренили преступность..))

Инна

Не то, чтобы совсем искоренили, но на улицах не грабят

Кот И К

а в тёмных переулках?..))😉

Инна

Нет

Кот И К

значит победили..))

Инна

Да, так получается

Со
Собеседница

Не хожу по темным переулкам)

Кот И К

да ладно....скажи лучше что айфона такого нету..🤣

Со
Собеседница

...Я НЕ ХОЖУ ПО ТЕМНЫМ ПЕРЕУЛКАМ... а за 10т дол. Меня интересуют другие вещи-не телефоны...

Кот И К

ну и слава богу..

Ольга

Точно, ужас, а не примета!

Кот И К

🤣

Не
Незнакомка

Ага! А за 50, вообще пипец!

Не
Незнакомка

Не поверишь.... видела!

Жанна Никулина

А это уж вам решать

Кот И К

ну и дура..я о приметах..))🤣

Жанна Никулина

Не знаю, кто у нас здесь дурачок?Посвети.. может по башке получишь и без своего айфончика останешься...

Кот И К

👋👋👋

Ty
Tycя

Неужели сбылась)))

Anatoliy Pershin

Кот дурак😅

Ty
Tycя

Так мальчики перестали мериться.....)))

Anatoliy Pershin

А я что, котик первый))))))))))

Кот И К

да ни в жисть..🤣

Ty
Tycя

Вот вот

Ка-Валерчик Гузенко

Для прячущихся !

Лу
Луна

Очень плохая.

Кот И К

😉

Лорик

А за 150 тыс.$?

Кот И К

этим можно..потому что рядом охрана будет вышагивать..)))🤣

Лорик

Ес

Кот И К

ага..))

Лорик

Угу

User Userov

не факт