Марина Виноградова

Почему,когда мужчина сразу хочет близость - это нормально,а когда женщина сразу хочет шубу - это уже наглость?

Ответы
Viktor Rudjak

Я , когда работал в Новосибирске, уговорил приехавшую на неделю жену купить красивую норку. Она потом рассказывала, что у нас в Таллине, на рынке, торговцы мехами просили посмотреть шубу. Такой густой был мех

Марина Виноградова

насколько я знаю,в Эстонии меха не принято носить

Viktor Rudjak

Всегда интересно узнавать о наших обычаях у тех, кто тут не живёт. У нас носят, все что подходит под наш климат

Марина Виноградова

у меня там много родственников,все детство каждое лето проводила в Эстонии

Viktor Rudjak

А я там родился и живу 63 года. Поэтому немножко знаю о наших привычках и обычаях

Михаил Гехт

а какое удовольствие он получает ош шубы? Если эта женщина занимается сексом только по обязанности, обоим можно посочувствовать

Вл
Владимир

Хочешь Шубу.?
Забудь о близости.
Потому что близость мужчине нужна Сразу.
И он ушёл к другой.

С К.

😀😀😀😀😀

Олег Соколов

Элементарно. Не будет близости - будет искать на стороне. А шубу ты на стороне - фиг найдёшь.

Марина Виноградова

как сказать

Олег Соколов

А что... думаешь просто так подарят? Тоже придётся отрабатывать.

Николай

За каждую близость по шубе?))) Тут мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом)))

Марина Виноградова

за первую

Николай

Кредит на будущее?)

Марина Виноградова

ну,как-то так

Николай

А если что то пошло не так? Шубу забираем?)

Марина Виноградова

а что может пойти не так?

Николай

Да разное. Не совместимость темпераментов и предпочтений.

Vitalij Wolf

А если вы близость только за шубу предлогаете, то это уже не наглость а заработок!😎

Эдуард Полулях

Почему ?Если есть сразу близость,то можно дать и шубу,всё зависит от финансов.

Борис Кучеренко

шуба будет лишь тогда, когда товар понравится, вечером деньги , утром стулья

Леди Мила

потому что секс - это удовольствие на халяву, а за шубу денежки выкладывать.

Андрей Мацнев

Женщина хочет шубу только себе, а мужчина близость - для них двоих😉

Ма
Маргарита

Лежа на шубе:))))

Андрей Мацнев

А чем, пардон, кровать не походит?)))

Марина Виноградова

на шубе прокольнее

Василий Теркин

потому что близость это естественная реакция ,а шуба это лишнее

Володя Вранеско

Поставьте ещё одну запятую после слов( хочет ) и ответ готов !!!

Марина Виноградова

ишь ты,хитрый какой

Володя Вранеско

Честно - вопрос, интересный !!! Наверное - не наглость !!! Всё равно они полюбятся - потом поженятся !!!У мужчины - всё будет нормально и он купит ей 2 шубы !!!

Марина Виноградова

не факт

Владимир Усейнов

Потому, что Близость бесплатна, а шуба стоит денег и не малых!

Сергей Карпов

а женщина хочет быть в этой шубы красивой и понравиться

Санёк Шоколадкин

а прикинь если мужики сразу шубу требовать начнут!

Марина Виноградова

да какие это мужики?

Санёк Шоколадкин

вот именнно! ты его ждёшь, о близости мечтаешь, а он пришёл, спрашивает - где моя шуба? без шубы трахать не буду.

Марина Виноградова

глобус ему в руки

Санёк Шоколадкин

вот именно! так что пусть лучше близости сразу хотят.

Александр Ревнивцев

Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ - СРАЗУ И КАК ЭТО БЕЗ ОБКАТКИ ?

Случайный Гость

Иногда бывает так ( по ссылке) https://stihi.ru/2019/12/27/326

Марина Виноградова

пошлятина

Случайный Гость

Жизнь куда пошлей преподносит (а выдумка - переживет)

Марина Виноградова

вот и сиди со своими пошлостями на булках ровно

Случайный Гость

Виноват! Исправлюсь! Надеюсь такой ответ о близости устроит (даже здесь можно напечатать): Что есть любовь? Начало всех начал!
Луна, зажженная лучами солнца!
Лавина чувств, пожар сердец,
Воды живительный глоток в пустыне из колодца.
На небе радуга взошедших чувств.
На море плеск волны играющей под ветром.
Порой в глазах немая грусть.
И лепесток огня воскресшего под пеплом.
Ещё: блеснувшей молнией гроза;
Порой ручьём со щёк бегущая слеза;
Внезапно, в счастье, вырвавшийся смех,
Под вальс, стремительно вознесший пару вверх…
В агонии блуждающие тени,
Под покрывалом ночи сорванный цветок,
И алых губ горячее сплетенье,
А поутру - двоих венчающий венок!!! (https://stihi.ru/2018/09/07/8850)

Марина Виноградова

другое дело

Гудвин

Мех отличается.По качеству, количеству и цене.

Timur Sa

За шубу пахать надо, а тут раз-два, ножки врозь.

Игорь Котелевский

Близость она , вот рядом !!! А Шуба в магазине !!!