Семён Семёныч

на 16 дюймовые колёса какую резину ставить надо?

Ответы · страница 3
Александр Егоров

16 дюймовые

Александр Егоров

Выше было сказано во множественном числе. И я так же ответил.

Алла Афанасьева

МАШИНЫ НЕТ

Семён Семёныч

купи. потом расскажешь. о)

Свиридов Михаил

На диски?

Свиридов Михаил

Пока шиповку. Ну или лепучку

Свиридов Михаил

205/60 215/60 215/65 машина то какая? И резина какая? Спорт или обычная

Семён Семёныч

Пыжик 308. диски ширина 6.5 дюйма.

Семён Семёныч

Да, всего скорее именно это мне и нужно. Я выбирал между 195 и 205, но если 205 на 6,5 дюйма налазит, то на этом размере я и остановлюсь:)

Свиридов Михаил

У меня у дружбана такие. Тоже пыжык

Руся S.t.a.l.k.e.r.

R16 вроде

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Для конкретной машины или авто свои параметры и характеристики!

Виктор Мамонтов

чёрную

Семён Семёныч

Ну значит и искать не будем. о)

Виктор Мамонтов

ПРАЛЬНО- пешком ходите - ПОЛЕЗНО

Алексей Малахов

***х**R16.

Алексей Малахов

А цифирки первые три ширина беговой дорожки колеса (как правило зависит от ширины обода) а вторые две отношение высоты прфиля к ширине выраженное в процентах.это зависит от размеров колёсной ниши...

Алексей Малахов

А родной размер был на 15?

Алексей Малахов

Ну вот. А на 17 будет примерно 205х50R17...шире не надо. И только по хорошей дороге.

Семён Семёныч

У меня диски на 16, зачем мне 17? о)

Алексей Малахов

Прости попутал. Тогда 195-205х50-60R16.

Семён Семёныч

Ну это совсем низко будет. Хотя если по максимуму брать 205*60 то, наверно, норм.

Александр Барышников

Новую.

Семён Семёныч

Дроботенко перелогинься%!)

Vasilij Jakushkin

Зимюю

Vasilij Jakushkin

ЕГЭ не при чём.Клаву надо поменять

Семён Семёныч

А, понятно:) Ну чтож. Будем считать, что юмор ваш я оценил на твёрдую четвёрку!)

Vasilij Jakushkin

В оценках не нуждаюсь,а вот резина 16 дюймов у меня действительно зимняя круглый год

Семён Семёныч

Если ты живёшь где-нибудь в Тикси или Дудинке я ещё пойму, но в остальном это глупо.

Семён Семёныч

Разумеется. Зимняя резина превосходит летнюю где-то на рубеже +7 градусов. При высокой температуре зимняя резина "плывёт". Она изначально рассчитана на низкие температуры по этому состав резины очень мягкий, что позволяет ей сохранять сцепные свойства на морозе. При высоких температурах она просто превращается в каучуковую кашу и начинает разваливаться просто на глазах.

Vasilij Jakushkin

У нас летняя температура редко превышает +25,поэтому не меняю резину

Виталий

хз.

Семён Семёныч

Спасибо за ёмкий, а главное честный ответ:)

Виталий

честно не знаю...

Sergio Amanti

Семён Семёныч

Меня интересовал размер покрышек:)

Sergio Amanti

На 16 диск такой же размер ризины,а высоту сам смотри, можешь нископрофельную если арки позволяют поставь 17диски

Семён Семёныч

Диски есть. Диаметр написан. авто-пыжик 308

В.
Вася ...

Семён Семёныч

Помимо внутреннего диаметра у резины ещё есть 2 размера