Ким Каневский

Почему некоторые явления называются противоестественными, когда вне природы (естества) вообще ничего нет, всё - внутри?

Ответы
Олег Кладко

вот именно... ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ каждый называет то что противостоит его внутреннему миру, его пониманию... Человек - ГОРА противоестественностей.

Лидия Исаева

явлений противоестественных не существует, есть противоестественные поступки .За которыми приходит наказание природы!

Ким Каневский

Сталбыть, явление "гомосексуализм", или, скажем, гермофродит - нельзя называть противоестественными...

Лидия Исаева

это просто отклонение от нормы

Александр Ясноокий

Зри в корень!