Светлана Ли

А вы когда-нибудь запивали пельмени французским шампанским?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уточните пожалуйста каким шампанским запивать пельмени Veuve Clicquot за 36600 руб. за бутылку или по 17700 руб. за бутылку.Или Dom Perignon за 44800 руб. за бутылку.Ну даже пельмешки "Из мраморной говядины" по 650 руб. за пачку ну как-то не слишком монтируются с таким шампанским.Нет?

Мохарям Ханипов

🖼200 штук сделал .. я спиртное не .. и у меня таких деньг нема 🌛🌛🌛🌛

Ойген М.

Нет.Лучше после стопки водки закусить пельменями

Светлана Ли

Думаете, лучше?

Ойген М.

Для меня лучше.У кого-то другие вкусы.Да и обычно сначала шампанское,а потом что-то другое-фрукты или конфеты.Пельмени для этого не подходят.

Светлана Ли

Бесспорно

Old Bastard

Фу...не люблю шампань)))

Вечность

Было дело но не очень я бы сказал вкусно

Фи
Фигаро

как то не довелось...водкой в основном...

Светлана Ли

Классика

Фи
Фигаро

👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет, за то коньяк селедкой закусывал🤣

Светлана Ли

Класс

Дедушка Старенький

Нет. Не любитель ни того, ни другого.

Ла
Лариса

Нет,а пельмени домашние?

Светлана Ли

Конечно

Ла
Лариса

Класс!Надо тоже налепить.

Елена Чистякова

Вином домашним молдавским запивал пельмени, которые лепили в ручную

Александр Ерёмин

нет только пуншем

Светлана Ли

Похвально

-Я Мойша, -Не Еврей.

Виски лучше.

Пан Стефа́н

Всё бывало.

Светлана Ли

И как?

Пан Стефа́н

На Новый год, 1999-ый, приходилось шампанское запивать собственной кровью. И закусывать выбитыми зуба́ми. Мало удовольствия.

Светлана Ли

Ужас какой

Пан Стефа́н

Давно!

Южный Кот

Равиоли

Светлана Ли

Равиоли - то ещё извращение

Зм
Змей

Свет, не еби мозги, нажать картошки.