Серб I Не Молод

что вы знаете о так называемых династиях в кинематографе, советском, российском, мировом...❓

Ответы
Ро
Роксана

Тарковские, Бондарчуки, Михалковы, Меньшовы, Шукшины-Федосеевы, Лазаревы

Серб I Не Молод

...простите, телефон глючит, не даёт изобразить радость... 😂😂😂

Вера Сергеевна-V

И"глючит "мозг , на волю радости все двери приоткрыть ))) 🤣

Серб I Не Молод

... Вау...обожаю строчки, где "...рифмы нет, но ими пахнут мысли ваши в каждом слове... "...👍👍👍

Вера Сергеевна-V

Не поощряйте! ... Гордиться не хочу ,но вдруг да и появиться желанье!)))

Серб I Не Молод

.‼️‼️..двумя руками буду только "ЗА"...🙌... ‼️‼️

~E
~ Eva Lansca ~

А что вас интересует ? Да , они есть. Это выгодно.

Серб I Не Молод

Выгодно❓

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно.

Ma
Maria

Бондарчуки

Владимир Вильский

мне не интересна их жизнь. только роли. многих видел в живую. за руку здоровался. держал в руках кукол из мультика Чебурашка.

Ma
Maria

А мне интересно. Их путь изни и успеха..

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Федя - безграмотный типчик ! В фильме "Вторжение" устами инопланетян говорит, что "это будет продолжаться более СЕМИСТА лет". Позор не знать правильного произношения числительных !!!

Серб I Не Молод

Браво,Геннадий...👍👍👍

Nikola Mahkov

😭

Серб I Не Молод

ничего?