Ал
Александр

Князь,барин,помещик,простой люд-холопы. Элита,а простой люд-холопы. Загадка? Что изменилось?

Ответы · страница 4
Дуб, Quercus Robur

как что? название

Владимир Забродин

Изменились мы.

Ал
Александр

А как изменилось наше поколение............................!!!

Владимир Забродин

Мы жили в СССР и мечтали о свободе. теперь получив мнимую европейскую свободу -мечтаем о бывшем союзе.

Ал
Александр

Кто бы всё это знал ещё бы?! Знать где упасть...............

Владимир Забродин

Лгите, как можно больше! У людей что - нибудь да останется. (Геббельс.)

Виктор Беспалов

сам ответил...

Ал
Александр

Я то ответил,только не все это понимают.

Ал
Александр

Плохо,что у нас такой народ стал,у каждого свои белки,ни как раньше.

Виктор Беспалов

заблуждение... такие всегда были

Ал
Александр

После войны и при социализме,такого не было.

Виктор Беспалов

всё равно были...но не много...

Ал
Александр

Согласен. А теперь...........?!

Виктор Беспалов

как в том анекдоте...уууууууууууууууууууууууу.

Ольга Анатольевна Ермакова

Ал
Александр

Да многое,Вы не задумывались!!!

Ал
Александр

Грубиянка!!! Я в курсе всех событии!!!

Arina Арина

-..масштабы .

Arina Арина

Всего- ворья ,мзадимства,чванства,нищеты,нужды... всего

Ал
Александр

Значит,скоро будем жить как надо?!

Arina Арина

..а кто знает ! ? ..как повернет... -

Клавдия Вдовина

так и есть

Ал
Александр

Клавдия! Добрый день!!! Моё имя Александр.

Клавдия Вдовина

да что вы бывает же такое не ожидала да еще в своем городе

Ал
Александр

У меня был отец,Владимир Николаевич. Деревня Хлюпино,Московской области. У него был брат как я Саня (Жиська). А ещё один брат,по рассказу уже моего брата Николая был капитаном,там,у Вас где то в Приморье,он даже некоторое время там жил,после смерти нашего отца,но уехал. Я хочу спросить,мы не родственники случаем?

Клавдия Вдовина

моя фамилия от отца он родом с урала здесь был военный служил и остался ну нет просто случайно однофамильцы

Ал
Александр

Всё равно,очень приятно!!! Раньше фамилия Вдовин,была редкостью!

Ал
Александр

ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!!! ВСЕХ ВАМ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!

Клавдия Вдовина

спасибо вам всего наилучшего

Галина Мазяркина

НИЧЕГО.....

Ал
Александр

И так думая,как собираетесь жить? Вам всё по размеру?!

Ал
Александр

И работа и зарплата и в быту всё хорошо?

Галина Мазяркина

Я на заслуженном отдыхе, все хорошо.

Ал
Александр

Вы наверное полковник в отставке,по налёту часов,в военной обстановке и пенсия у Вас такая,что Вы даже не знаете её размер?!

Галина Мазяркина

Да нет, я простая русская женщина, не всем довольна, но у меня все нормально.

Ал
Александр

ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!!! Я тоже русский парень,Саня.

Ал
Александр

Можно я Вас😘

Лидия Надеевец

загадка...

Ал
Александр

Кто прожил,тот знает. Хорошего мало.

Ирина Бабкина

А Вы кто?

Ирина Бабкина

Нет не путаю, кого Вы сейчас относите к элите?

Ал
Александр

Они так сами себя зовут,чего мне их относить?! А кто, Вы слушаете наверное и смотрите телевизор!

Ирина Бабкина

Не только, но зависимость, и выполнение приказов, выдает в них холопов... элита свободна и не всегда торчит в зомби ящике...

Ал
Александр

Если только от безграмотности и бездушия!!!

Ал
Александр

Что тут понимать? Одни живут припеваючи,а другие играют на балалайке.

Галина Журба

Ни-че-го!

Галина Журба

Да оно так и есть,только другое название!!

Ал
Александр

Много названий поменялось, а смысл тот же!!!

Галина Журба

Да,да!!!Я с вами согласна!

Сергей Остёрский

Ничего.

Ал
Александр

Ничегошеньки!!! название хозяев

Сергей Остёрский

В СССР, правда, немного не так было.

Ал
Александр

Да! Пожили.....! С 50 по 90-ые!

Сергей Остёрский

Хорошего тогда было значительно больше, чем сейчас и не потому, что мы были молодыми.

Юра Пашков

Ни чего

Ал
Александр

Мы же Великая страна,мы же Великий народ,народ-победитель!!!

Ал
Александр

Так и будут нас ,как морковку,через мелкую тёрку........

Ал
Александр

Будем сопеть и молчать........

Ни
Нина

НИЧЕГО.

Ал
Александр

Ровным счётом....................... Князья,бояре и помещики- теперь элита!

Галина Огородникова

ничего

Ал
Александр

👍 Но только вместо баяр и князей,нонче элита ! Мать её ,не хочется сквернословить,страстная неделя. Прости ГОСПОДИ!

Ал
Александр

Двадцатый век один был счастливый для людей и то не весь полностью.

Ал
Александр

По-жили то,с пятидесятых,по девяностые......

Ал
Александр

Там хотя бы были чуточку счастливы,зарабатывали,копили,покупали,отдыхали,радовались!!!

Ал
Александр

И есть о чём и что вспомнить и посмеяться!!! А по нонечному,одни слёзы,да депрессия.

Ал
Александр

Когда же всё кончится,когда же нахапаются и дадут народу продых жизненный,мы рождены не только мучиться но и радоваться,кто нас услышит кроме ГОСПОДА? ПОМОГИ ВСЕМУ ЛЮДУ РУССКОМУ,ПРАВОСЛАВНОМУ ГОСПОДИ!

Павлов Евгений

Ничего

Ал
Александр

Хотелось как лучше,а всегда оказывается,как всегда!

Павлов Евгений

И ничего с этим не сделать....

Ал
Александр

Почему мы такие? Бездвижимые!!!

Павлов Евгений

Страна большая, разбросаны, да и ленин со сталиным постарались истребив интеллигенцию

Ал
Александр

Дааааааааа.....................!!!!!!!!!!!

Ан
Анархист

Ничего

Ал
Александр

А как же? Жить стало лучше,жизнь стала веселей???

Ан
Анархист

Вы ощущаете веселость? Все ждем хорошего будущего, а его все нет)все будет, но не сегодня.

Ал
Александр

И не завтра и не на той неделе и даже после получки...............!

Ал
Александр

Ура!!! Это же радость то какая!!! Ну помучаемся ещё же столько.....

Марина Мокина

ничего

Ал
Александр

Тогда будем радоваться,что есть!!!☺️

Ал
Александр

Будем плясать под грустные песни,кушать чернушку и слушать частушку. Ту, что по телеку нам говорят,верти ребята,призывы гласят! Вот так?

Александр Чайка

ничего

Ал
Александр

А так всё по прежнему........

Татьяна

ВРЕМЯ

Татьяна

А поведение и отношение у людей к друг - другу то же осталось!

Ал
Александр

По моему по тихоньку исчезает!

Татьяна

Элита на простой люд как на холопов смотрит - совки....как и раньше было!

Га
Галина

время

Га
Галина

от чего-просто изменилось только время

Ал
Александр

Совершенно в дырочку!!!☺️