Натка М_Мак

Я хочу, чтобы.... Продолжите фразу по своему усмотрению

Ответы
Саша Ветер

Мне бы крылья чтобы взлететь,
Мне бы кайфу чтоб улететь,
Мне б огня чтоб почувствовать страсть,
Мне б подняться чтоб не упасть,
Мне бы жить не бояться любить,
Мне б любви чтоб хотелось бы жить,
Потерять чтобы снова найти,
И вернуться чтобы снова уйти.
И пускай я уйду молодым,
Или сердце вдруг станет пустым,
Но зато в эти годы свои,
Я познал все истоки любви.

Натка М_Мак

Ну, нет, нельзя так, не надо

Саша Ветер

ок не будем

Аслан Эйвазов

.Так хочется Душой в Душе согреться - ещё глоточек нежности испить..., не думать ни о чём, забыться - о радости земной мечтать, ...чтоб не мели в душе метели, и радовала красота, чтоб струны сердца снова пели, ...и окружала Доброта !!.............А.А.А

Михаил Михайлович

Я обязательно успею на свой поезд - любви? Конечно, можно ещё успеть, если не пропустить ноябрьскую рубрику астрологической подсказки: « Я УСПЕЮ НА ЭТОТ ПОЕЗД – ЛЮБВИ!» Астролог-нумеролог Анжэла Радченко.

Алексей Орлов

Чтобы принести свет... чтобы дарить радость... чтобы помогать... чтобы улыбаться... чтобы поднести родителям воды... чтобы увидеть всю необычайную красоту... чтобы миру не было скучно....

Натка М_Мак

Вы умница)

Алексей Орлов

Натка М_Мак

славный ты малыш)

Медэрбек Самарбек

Надо жизнь делами мерить, Победой дорожить, Но надо еще верить, С мечтой великой жить. Вера чудотворна, Которая порой, Не только движет горы, Но и хранит мир твой.

Медэрбек Самарбек

Владимир Вдовиченко

в воздухе пахло дождем.,чтобы лебеди в облако клином ложились..чтобы рожь зеленела и пахло жнивьем.,Чтоб добром все полнело.цвело и родилось!)

Владимир Вдовиченко

наверное это не так важно..главное любить что то красивое...иметь ощущение красоты...хотеть и стараться чувствовать красоту

Натка М_Мак

понятно)

Владимир Вдовиченко

а там уже как получится!)

Медэрбек Самарбек

Чай или кофе… Интересно, что ты больше любишь? Как настроение?
Загадочная и очаровательная…
Расскажи не много интересного о себе?

Натка М_Мак

И чай и кофе люблю, в зависимости от обстоятельств)) настроение хорошее. А что тебя интересуе обо мне?

Медэрбек Самарбек

Где живешь? И. Т. Д.

Натка М_Мак

В Чите

Медэрбек Самарбек

Привет! Приезжай в гости в Бишкек. Буду рад светиться. Если у нас с тобой много общего давай поженимся.

Натка М_Мак

Спасибо, но я не смогу жить в другой стране, да и порядки у вас другие, традиции

Alex Aндр*

Я хочу чтобы песни звучали, чтоб вином наполнялся бокал, и чтоб друг другу вы все пожилали, то что я вам сейчас пожелал!

Александр Стешенко

песни звучали, чтоб вином наполнялся бокал, чтоб друг друга с тобой повстречали и что б я бы тебе наливал! :--)))

Натка М_Мак

Интересная версия))))

Алексей Balu

Ой,много чего.Чтоб войны не было,чтоб дети и внуки были счастливы и чтоб не видели то что я видел.

Алексей Balu

Спасибо.

Николай Львов

на нашей планете, каждый день праздновался праздник ЛЮБВИ и других пороков изничтожить вовеки

Николай Львов

В 70 лет сложно желать чего-нибудь кроме здоровья

Натка М_Мак

мне и в 45 больше нечего особо желать

Николай Скуматов

Я хочу, чтобы никогда не было войны, а если она произойдет, тогда уже хотеть не получиться.

Натка М_Мак

Вернее не скажешь

Ал
Александр

Я хочу, чтобы начальник выписал мне премию, так как у меня сегодня, день рождения!

Натка М_Мак

дочери 25)) когда она маленькая была, то собирали ребятишек и т.п.

Ал
Александр

А традиции семейные есть ко ДР?

Натка М_Мак

семейный - Новый год

Ал
Александр

Кто изображает деда мороза и снегурочку?

Натка М_Мак

вам не нужны эти подробности

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я хочу рисовать, но мне нужен сюжет, то есть вот он сюжет, разглядеть к-рый ...

Александр Головин

у моей половинки были схожие со мной интересы и примерно мысли в ту же сторону

Натка М_Мак

да, это много значит

Виталий Language Genius

... у нас всё было и нам за это ничего не было (цитата из зазаборной риторики)

Натка М_Мак

да, некоторые произносят это в качестве тоста))

Александр

"Желаю чтобы все!!!" - сказал Шариков,поднимая стакан.Он был лаконичен))☝️

Сергей Субботний

1 лето не кончалось. 2 что бы водка не кончалась. 3 что бы ты опять нажралась.

Натка М_Мак

Требуется собе... собутыльник))

Сергей Субботний

Ха! Хороший собутыльник нынче в дефиците...

Натка М_Мак

о том и речь)

Сергей Субботний

о том и речь, Нат,.... о том и речь......