Irina Vahakangas

Почему на вопросы о кулинарии отвечают только мужчины?!Тутошные женщины не готовят?!

Ответы
Саша Ветер

может потому что мужчины более практичны вопрос -ответ, а женщинам нужны чувства они скорее ответят что они чувствовали в этот момент 😀

Irina Vahakangas

О!знаток женской психики?!

Саша Ветер

не бывает знатоков женской психологии и психики, есть несколько принципов которые облегчат взаимопонимание

Irina Vahakangas

Бывают.Психика женщин отлична от мужской

Саша Ветер

конечно отлична, вот вам психолог помог ?

Irina Vahakangas

Не обращалась

Роман Смирнов

у друга капец ! он готовит круче чем подруга и теща вместе взятые и умноженные на 10 . женщины переживают ...................................

Irina Vahakangas

Принято считать,что знак Рыбы,Водолей с хорошей интуицией.Но это не всегда спасает.,даже предчувствуя нечто,...

Роман Смирнов

рыба уходит

Irina Vahakangas

Да.!А куда мы с Планеты уйдём?

Роман Смирнов

много измерений здесь

Irina Vahakangas

Хотелось бы в своём (по-старинке)

Anatol Solear

Конечно же готовят, но достойно оценить их кулинарные способности могут только настоящие ценители-конечно же мужчины.

Владислав Ильмер

Женщины готовят строго по рецепту. Даже если рецепт с опечатками. Думают как приговорить вкуснее - только мужчины

Irina Vahakangas

Я на глаз

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну во первых вы женщина , поэтому мужчины вокруг вас. А во вторых думаю что многие голодные. 😁Во всех смыслах.

Irina Vahakangas

Голод могу утолить только гастрономический в силу возраста

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой ли.. Но тоже не плохо 😁

Любовь Золотарева

Как у Высоцкого: Придешь домой, тут ты сидишь. Мало готовить, так еще об этой писчи говорить надо?

Любовь Золотарева

Ресторан, не показатель.

Николай Шляхов

Это да! Но приготовить всегда смогу.

Любовь Золотарева

Честь и хвала такому мужчине.

Николай Шляхов

Спасибо ..

Се
Сергей

Чем дальше тем меньше женщин которые вообще что то умеют кроме как порезать красиво колбасу

Irina Vahakangas

Редкий мужчина не любит,когда стол накрыт к его приходу.

Се
Сергей

Редкий мужчина приходя домой видит накрытый стол. Чаще пришел и начал готовить

Ку
Кукулькан

не говорите за всех мужчин. это уже кабаны...

Irina Vahakangas

Мама всегда накрывала загодя

Се
Сергей

Женщины готовят по принципу: когда вы уже нажретесь?

Irina Vahakangas

И дочь моя любит мужа кормить разносолами.И рада,что он много ест

Ку
Кукулькан

собачка Павлова прям

Vadim @@@

Мужчины на кухне лучшие,лучшие мужчины кулинары,модельеры,генекологи,строители .и.т

Elchin Tehmezov

Потому что вопрос от женщины. Мужчинам дай хвастаться перед женщиной чем угодно.

Irina Vahakangas

Наверное,Вы правы.И почему ж упустили свою возможность похвастать?!

Elchin Tehmezov

Женщине не интересно похвастаться перед женщиной. А если там ж не женщина, и вопрос лично ко мне, мне не зачем хвастаться. Да умею готовит, получается хорошо, иногда даже вкусно. Но мне не сравнится с настоящими повторами, а значит не стоит хвастаться.

Irina Vahakangas

Женщине интересно похвастаться ТОЛЬКО перед женщиной.(мужчина вообще не поймёт сути хвастовства)

Elchin Tehmezov

А какой смысл? Мужчина может пригласит ее к себе или навязаться в гости, чтоб отведать супчика. Вот и интерес. А что женщина?

Irina Vahakangas

Мужчина не оценит длиннущих ногтей жены,ни новой прически или бровей.

Elchin Tehmezov

Причем тут готовка? И мужчина оценит. Не путай мужчину с мужланом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

готовят ) у них прям сейчас в данную минуту что то горит на плите и в духовке 😂

Инна

Женщинам кулинария в реальности надоела. Здесь уже нет желания обсуждать 😂

Южный Кот

тут как в живописи-художник рисует,а искусствоведы рассуждают)))

Irina Vahakangas

Художник пишет

Николай

Тутошным некогда, они все в простации...и желании утвердиться .😜

Владимир Ситников

Тутошние женщины умеют красиво фоткать еду. Перед пожиранием. ))

Владимир

видимо дома ,у плиты, сердешные намаялись. а тутока не тамока.

Ев
Евгения

Готовлю и пеку...и даже на зиму банки закатываю со своей дачи

Irina Vahakangas

А вот этим не надо хвастаться.Щас все читатели захотят к Вам в гости!

Ев
Евгения

Вам можно...😂👍

Irina Vahakangas

Нееее...мне,как раз-таки нельзя.Обжора я.

Ол
Ольга

готовят.... женщины...
а на вопросы как раз мужчины отвечают....

Александр Васильев

Наверное секреты держат при себе А вдруг вы что узнаете☺️

Семен Отмахов

Некоторые даже муку и яйца в оладьи не ложат...только перец

Кс
Ксения

Щас можно все на заказ кортошку фри и пиццу,бургер кинг)))

Irina Vahakangas

Мне не вкусно

Кс
Ксения

Бывает)