Марина Виноградова

Наблюдаю в магазине одежды. Заходит мальчик с мамой и говорит: "Дайте этой красавице самое лучшее платье, у неё сегодня День Рождения, я плачу! ". Положил 120 рублей на кассу и с важным видом стоял ждал, пока мама что-то выбирает. А около входа красовался отец. Он показывал жестами, чтобы сыну продали платье за те 120 рублей, а он потом подойдет и рассчитается. Очень мило.

Ответы
Виталий

не совсем), сразу нужно обозначить суть реалий, незачем строит иллюзии, о которые в будущем будут набиты шишки, иногда и гнойные... поэтому проще было устроить покупку совместно с отцом, а так это чистой воды разводилово маленького мальчика, который в итоге поймет, что его попросту родители считали за идиота...

Ростислав Туманский

Когда-нибудь тайна раскроется и парню будет обидно, что из него делали дурака.

Красивая Молодая Аня

настоящий мужчина растёт! Молодец сынок! Любит свою мамочку!

Славко Сорванецкий)

Папа молодец, сыну подарок сделал не хуже, чем оба они маме))

Андрей Ёлкин

а потом убегает и говори что мальчика в первый раз видит

Тася Гаврик

🤣🤣🤣 настоящего мужчину воспитал отец!)))

Подрыв Устоев

Вот же у сына разочарований в жизни будет...

Ду
Дульсинея

отличный пример мужского поведения))

Александр Вяткин

С детства детей к иллюзиям приучают.

Марина Шадрина

👍👍👍 Настоящий мужчина растет.

Ма
Маргарита

правильно сына воспитывает пара

Николай Дубровский

Неа... обманывать не хорошо... 😉

Марина Виноградова

это не обман

Николай Дубровский

Дааа! А мальчик? 🧐

Марина Виноградова

а мальчик будет гордиться своим поступком

Николай Дубровский

Может быть... 🌹

Валентина Пакшина

Удивительно...умный папа‼️🌹

Марина Виноградова

правильно сына воспитывает

Ми
Мила

Да.Так воспитываются мужчины.

Batyr Kurbanov

Да мило если не наигранно

Леди Мила

неприятная ситуация.. 👎

Леди Мила

как то мерзко... типа: с барского плеча.. а мама как дешевая девка.

Марина Виноградова

глупости каакие

Леди Мила

у меня свое видение.. Я бы оскорбилась.

Марина Виноградова

дело хозяйское

Николай Львов

Приучают жить в сказке?

Bc
Bcyjdfz

Ой, какие молодцы!))

Владимир Дружинин

Хороший папа и муж.

Ольга

👍Хороший сын.

Марина Виноградова

и папа тоже

Ольга

Папа правильно воспитывает мальчика, чтобы стал правильным мужчиной. Но мальчик по-видимому эти денежки скопил - на завтраках экономил. Ради мамы. Это дорогого стоит

Марина Виноградова

да,все так