Люблю Linux

Дмитрий Ярош признался, что после просмотра новостей российских телеканалов, он сам стал побаиваться "Правого сектора".

Ответы
Снежана Кочеткова

Несколько лет назад после просмотра телеканалов в Одессе, я тоже испугалась, что мы напали на Грузию и при этом честно заявляем об этом на весь мир. Я отвлеклась от факта, что я не в России))

Гульшаш Утегенова

Ему Бога бояться надо, придет день расплаты и Ярошу и всем остальным подонкам, включая Поршенко и других нелюдей, за гибель безвинных

Васс К

Вот такие они.. нежные, как розы. и пугливые, как серны. Неясно только, кто в Одессе людей заживо сжигал

Станислав Олифиренко

Чем же он -сука раньше думал , чего раньше ничего не видел Надо было б хоть на Майдан выйти

Станислав Олифиренко

Совесть ? У таких людей нет совести

Виктор Стуров

да кол ему в задницу этому Ярошу...давно бы уже наше ФСБ его ликвидировало!

Татьяна .

почаще смотрел и себя стал бы бояться,а то все сходит ...безнаказанно

Наталия Васильченко

неужели российские каналы поубирали а украинцы все ПУТИНА ругают

Та
Татьяна

М у д а к он и убийца.... И таже самая послушания марионетка

Сергей Васильев

слово мудак слишком мягкое...

Зи
Зима

а у вас это мягкое слово не прошло!) мягче Сергей, мягче!)))

Владимир Мовчан

Естественно... За Сашку не отомстил Авакову.

*****

всё таки комсомолец...........хоть и бывший

Владимир Антонов

давно пора , его уже Сашко заждался

Люблю Linux

😄 Говорят, что черти в аду до сих пор у Белого автомат отнять не могут)))

Владимир Антонов

ТАМ то пусть и пользуется - наверное -полезная вещь

Александр Соколов

Это и соврет недорого В

Татьяна Колганова

ну вот же какой про... сти господи

Ася Мудрая

))))))так ему и надо))))

Леня Шумский

это уже готовиться

Valentina Mozgova

без сомнения..

Mipko Mipko

тоже боюсь

Таалай Искаков

ну и что

Olga Ohorodnyk

бывает

Анастасия Журавлева

Во как

Татьяна Рыжкина

Ха-Ха