Светлана Ахмедова

Стало известно о снятии частей ВСУ с белорусской границы и их переброске в Артемовск. И зачем Лукашенко сто раз повторил, что с его территории не будет нападения?

–2
Ответы
Пётр Ермаков

Замыслы батьки мне неведомы, а принимать решения о наступлении - прерогатива нашено Генштаба и Президента....

Вэндель Странник

Думаю не будет усатый таракан испугался еще сильней после решения МУС..Однако это ток отстрочет....😂

Светлана Ахмедова

Др решения МУС

Вэндель Странник

Ток начало..,скоро посыпются выдачи ордеров...😂

Ол
Олег

не Авдеевку не Бахмут...вторая армия мира....не сможет взять!))Вот посмотришь так оно и будет

Светлана Ахмедова

А, когда Вы стали хохлом?

Ол
Олег

хохол ... это оскорбление?

Ол
Олег

ну менее чем - чурка?)

С Нами Бог

На верху свой мир со своей логикой, а на Украине , свои взгляды на свою нелогику 🧐😂

Леонид Леонидов

Есть Генеральный штаб, он руководит всеми войсками, а нам его планы не ведомы.

Ла
Лариса

Я смотрю,перед Вами и Лукашенко отчитывается и ВСУ.Всё то Вам известно

Светлана Ахмедова

Он выступал перед журналистами, большое интервью с иностранными журналистами . Жаль, что Вы не следите за ситуацией

Ла
Лариса

Я более Вас слежу за ситуацией,поскольку живу на границе с Украиной.И что происходит здесь прекрасно знаю.А Вы знаете,что белорусские приграничные села периодически обстреливаются ВСУ?И пострадавшие есть.Только об этом не говорят,чтобы не ввязываться в эту бойню.А Вам лишь бы шоу создать в соц.сетях

Светлана Ахмедова

Я , вообще, не живу в РФ. Не нужно мне шоу.....я переживаю

Ла
Лариса

Я давно Вас читаю и вижу Ваши переживания.

Сергей Иванов

У Лукашенко задача держать под прицелом поляков и троебалтов.

Ок
Оксана

Его слова ничего не значат в такой ситуации. Пакта нет.

Андрей Мацнев

Так может, на это и расчёт, чтобы Киев в это поверил?))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так ведь поверил Киев. А лука, просто проститутка

Андрей Мацнев

Так, может, через пару недель как раз с Белоруссии наши и войдут? 😉

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, как говорят, будем посмотреть...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А он, как проститутка, и вашим и нашим....

Светлана Ахмедова

Не...хотел успокоить хохлов...но навредил нам

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так а я о чем написал? Проститутка он

Да Я

Лукашенко испортился

Al
Ali

а в последний раз скажет, передумал ….

Ал
Александр

теперь самое время оказать поддержку

Светлана Ахмедова

Теперь самое время зайти со стороны Белоруссии

Ли
Лина

нормально сказал.. и вправду не будет

Виктор Николаев

А разве перебрасывают его войска.

Светлана Ахмедова

Украинские...

Виктор Николаев

А что должен делать Лукашенко?

Светлана Ахмедова

На их границе стояли войска....а теперь, они ушли в Бахмут

Виктор Николаев

А что Лукашенко должен тоже идти за ними?

Светлана Ахмедова

Не про это. Украинцы укреплялись на границе...а после его заверений...ушли

Виктор Николаев

Так придёт время и беларусы легко пройдут туда куда надо.

Фариз Мухаметдинов

Верить Лукашенко-себя не уважать.

Звезда Очей Твоих

😁 чтоб никто не догадался

Рытzарь Дня

...слова слова..рулоны слов

Нурия Шагабиева

Возможно это хитрый ход.

Ил
Илья

Знает только Лукашенко.

С К.

Тоже ещё тот .... Стратег.