Ольга

Сегодня Виктору Цою могло бы исполниться 55 лет. А вам нравятся его песни ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Скажу честно, как профессиональный музыкант. Виктор Цой имел большой талант. Он служил, некоторым образом, нравственным ориентиром для всех остальных. Когда он погиб, я подумал: "Ну всё, теперь все будут делать, что хотят, и им за это не будет стыдно, потому что не перед кем стыдиться". Так и получилось... Дальше скажу то, что вам не понравится. Группа "Кино" с музыкальной точки зрения была очень слабая, музыканты играли очень примитивно, по-дворовому. Сам Цой вокалистом был никаким, но его сила и заслуга не в вокале. Я читаю тексты его песен как стихи, и вижу, что он был большой поэт. Поэтому я скорблю о нем...

Алексей Шутов

Мне в тот день исполнилось 42 года и разбился я тоже 15 августа только в 1992 году 40 суток Комы!Песни его очень нравятся.

Вадим Решетняк

Обожаю. Все песни на компе были, пока вирус не сожрал. Отнес спецам - те сказали, что восстановить не смогут.

Владимир Лагин

я его вообще не считаю за артиста-обычный наркоман-жаль что мы выносим на вершину славы неизвестно кого.

Vik I Am

Там глубина, того времени.. многое, принципиально вечно. Я рос, духовно на этих песнях... в свое время.

Владимир Ракивненко

Очень... ""Люди не могут думать одинаково, но понимать друг друга должны. На то они и люди."

Ерсаин Сулейменов

Да.В них есть какой-то дух. Типа марш. Типа такт. Или что-то еще, что воодушевляет

Сергей Михайлов

Нравятся! Группа "Кино" была очень особенной, наверное, прежде всего талант Цоя.

Ильдар Айкаев

Я не фанат, но имею винил группы КИНО с его подписью...😎 Случайно...

Сергей Чемшит

я на них взрослел...Вечная память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥀 🥀

Рустем

О да. Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким как ты!

Странник

до сих пор слушаю... когда с чем то несогласен... слушаю... ПЕРЕМЕН

Олег

У него песни? Разве их можно спеть? Ни одного слова не понятно.

Сергей Хачиков

Ага...Особенно про "алюминиевые огурцы на брезентовом поле..."

Moiha Guberman

В своё время,а это была перестройка и развал империи зла.

Rez@n Angel

вырос на этом... но Кинчев как то ближе по характеру... )))

Сергей Дейкин

я на них вырос............. и провожал его с болью в сердце

Алексей Миркин

Хотел перемен_теперь из бардака выбраться не можем.

Vavan Speed

Я вырос на его песнях. Так что ответ однозначно - да.

Андрюшка

сегодня девочка 12ти лет пела его кукушку... тронула