Wi
Wild

Сижу, и думаю) толи здесь опять целый день проторчать, толи взять и наконец-то прочесть, "портрет дориана грея" давно собираюсь, да, все времени нет)) а вы что любите читать? ))))

Ответы
Eva Eva

фантастику, утопии, антиутопии. Портрет Дориана Грея и другие произведения Оскара Уальда - просто шедевральны! Оторвитесь от сайта на прочтение книги, а потом поделитесь своими впечатлениями от прочитанного

Wi
Wild

)))ладно, собщу..

Eva Eva

ок))

Aleksander Haijam

На мой взгляд, тут приоритеты надобно расставить правильно - либо "прочесть", либо "проторчать". Первое, на мой взгляд, предпочтительнее. :-)) Впрочем, Вам выбирать.

Оксана Шеина

К стыду своему, давно не читала бумажных книг))) Все в компе больше, и больше информации... Но в свое время я перечитала практически всю библиотеку у родителей...

Wi
Wild

Пианистка, привет)

Оксана Шеина

Хаюшки!)))🙃

Wi
Wild

Как ваш дел?)))

Оксана Шеина

Собираюсь сына выпинывать спать))) по-другому никак)))

Wi
Wild

Ахаха, ну да.. подругому ни как))

Loki Laufeyson

Я бы на твоем месте прочитал уже давно, ибо фильм великолепен. А книги, как правило, лучше фильмов в 10 раз.

Лю
Люцидник

Ужасы, детективные триллеры, фантастику, фэнтези. Но мне доводилось читать Портрет Дориана Грея

El
Elinas

Хороший выбор, почитайте)) я люблю под настроение выбирать книгу, сейчас ''Шоколад'' дочитываю☺

Анатолий Серёга

Лучше классики ничего нет! А Грея можно читать, а можно и не читать, это как вода из-под крана...

Nata Choltayeva

Не нужно здесь торчать целый день, столько можно интересного и полезного сделать)

Wi
Wild

Каникулы у меня..

Альфия Хакимова

Фильм смотрела. Книгу не прочла .Последние книги Акунина прочитала. все что нашла

Надежда Тихонова

Недавно прочитала о ГОЙЕ..нудновато пишет Фейхтвангер.но познавательно.

Wi
Wild

Спс

Светлана Золотарева

Гойя или тяжкий путь познания. Книга, полная страсти и рока. Читая этот роман ловишь себя на мысли , что живем мы очень скучно и легко. Не считаю Фейхтвангера нудным, скорее это скрытый огонь.

Надежда Тихонова

Возможно.но я пыталась прочесть его книгу Успех.так же непросто ..Это книги-не чтиво,а именно чтение...

Соколова🇷🇺

читаю все, что заинтересует. Сейчас Э.Тополя. Нравится. Сама удивляюсь.

Алена Ермолаева

Ну если у Вас времени нет, то и бесполезно говорить о том, что я читаю...

Аф
Аферистка

Хорошая книга. Я ее в оригинале читале.. была поражена в своё время

Ольга Матыцина

Научную и просто фантастику,приключения,рассказы из жизни.

Татьяна Корниенко

Трилогия РАНГИЛЛА.Автор Валентина Когут.Может понравится?

Wi
Wild

Фантастика?

Татьяна Корниенко

И да,и нет.ВСё завязано.

Wi
Wild

Спасибо

Татьяна Корниенко

Буду рада ,если понравится.

Светлана Гончарова

особенно концовка интересна (я про книгу)... прочесть стоит

Татьяна Долбунова

а откуда время-то взять? 😆 😆 😆 🤣 🤣 🤣 🤣

Леди Мила

Из последнего понравилась" Происхождение" Дена Брауна.

Wi
Wild

Жанр какой?

Леди Мила

Вы слышали про его Код Да винчи? Продолжение.

Wi
Wild

Ааа, всё понял) спс, почитаю..

Леди Мила

Немного занудно, но идея интересная. Советую.

Владимир Маслаков

фентази. а грею надо было свой портрет лучче прятать

Екатерина Болычева

Слушаю аудиокнигу Д.Рубиной Белая голубка Кордовы

Светлана Золотарева

Одна не ходи, все-таки - заповедник, звери есть) Я бы тоже прошлась)

Екатерина Болычева

Да, говорят, медведи есть, но летом туристов много ходит.. Звери людей то же боятся🙂

Светлана Золотарева

Туда не много ходит народа, довольно далеко. Лучше доплыть по воде и пожить там 2 дня с удовольствием. Сдают очень много и недорого. Гостиница Черный кот. есть в интернете.Вполне прилично, чисто, варили сами.

Екатерина Болычева

Говорят оттуда по воде проблематично выезжать...

Светлана Золотарева

Не ходит метеор по понедельникам и четвергам , нужно смотреть расписание.