Константин Карлов

Вы верите в ангела хранителя?

Ответы
Иван Подколодный

Вот здесь мой атеизм заходит в тупик. Побывать во многих переделках и дожить до 80 ... Сказочно повезло. Этому должно быть какое-то объяснение.

Максим Jw

Нет 🙂 слово Бога, Библия,мне учит тому, что у человека есть ангел хранитель. Это человеческое учение, выдуманное.

Кисa Рус

Думаю, что это придуманный герой для самоуспокоения. А можете так с ним и жить легче? Не знаю... А вы верите?

Константин Карлов

Да,не раз от беды уводил

Кисa Рус

Да будет так!

Валентина Рязанова

НЕТ ! Мне много раз приходилось голодать и мёрзнуть и никто и никакой ангел хранитель мне не помогал .

)..Александра) Саша Просто))

Конечно!!!! Судя по тому что я ещё жива!)

Константин Карлов

Пример

)..Александра) Саша Просто))

))))) много... начиная с пелёнок))

Константин Карлов

УРОНИЛИ?

)..Александра) Саша Просто))

Ага))))) с подоконника в бочку с водой))... до сих пор вода не берёт))

Дарьюшка Мальцева

Если в Библии об этом написано то есть

Ро
Роза

В понедельник отвечу на этот вопрос

Абдулла Шакирзянов

можно сейчас...если иногда спасаешься от смерти,то всегда кажется,что это не просто так...хотя,это просто так...случилось...

Ро
Роза

Случайно удачи и случайно не удачи? У одних вся жизнь счастье, а у других жизнь борьба...

Абдулла Шакирзянов

да,тоже случайно...потому,что случайно родилась не там,и не такой,как остальные...все абсолютно случайно

Ро
Роза

Так тому и быть

Абдулла Шакирзянов

совершенная все случайность...случайно папа маме заделал не во вторник,а в среду...и она носила плод не столько,а немного больше...ВСЁ случайно...случайно встретила мужика,который бесит сейчас...вот так,Роза

Ро
Роза

Глупые поступки случайность? Однако...

Абдулла Шакирзянов

не всё,но ОЧЕНЬ много случайностей...отмерила не семь раз,и отрезала...например...

Инна Приходько

Скорее в какого-нибудь "смотрителя")

Андрей Юлитин

Знания в ангела хранителя и ЧТО?

Excl Usive

Верю, не раз от смерти спасал)))

Константин Карлов

Пример

Excl Usive

Это личное

Свет - Мария Стрижевская

ДА ОН МЕНЯ САСАЕТ Я УБЕДИЛАСЬ ,

Константин Карлов

Вот и я про это,ну ка пример

Микото Суо 🇺🇦

Я на него каждый день смотрю.

Ир
Иринтер

знаю точно, он у меня есть!

Константин Карлов

А как же пироги?

Ир
Иринтер

не вижу противоречий. Одно другому не мешает.

Константин Карлов

По сусекам?

Ир
Иринтер

По закромам, которые всегда полны.

Та
Татьяна

Ангелы-мифы..не верю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что значит верите ?

Дмитрий Каракозиди

У меня Архангел.

Марго Беккер

трудно сказать

Татьяна Алексеева

Таких видимо-невидимо....

Татьяна Алексеева

Для таких портки малы

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Владимир Тумаев

даже очень