Anatoliy Kofman

Любовь по действиям мало отличается от изнасилования - только при любви взаимное удовольствие

Ответы
Сергей Суманеев

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. 9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. 11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. 12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан. 13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. (1-е Коринфянам. 13:1-13)

Anatoliy Kofman

мудро

Зина Ситникова

Взаимная любовь.....это сказка...которую нужно хранить до конца с любимым человеком. вот тогда и получаешь удовольствие.

Anatoliy Kofman

согласен

Вера Соломенникова

кто в любви не состоялся,тот горя не знает,в ней есть и радости и насилие и удовольствие

Anatoliy Kofman

точно

Любовь Золотарева

Любовь ничего общего с этим не имеет. В одном случае партнерство, в другом нет.

..
. . . .

Последствия иногда того и другого идентичны: с травмой душевной...

Anatoliy Kofman

Тебе глупость в прошлом?

..
. . . .

Получается...

Anatoliy Kofman

Логика твоя сильная сторона

..
. . . .

Спасибо

Anatoliy Kofman

так и есть

Нина Шульмистер

Анатолий, ну как ,Вы, можете святое сравнивать с извращением.

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз! Даже при взаимном удовольствии это может быть 131 статья.

Anatoliy Kofman

ага

О Л Ь К А

Это разные вещи и общего там быть ничего не может

Dima Slizoy

😕Это с какой тороны посмотреть

О Л Ь К А

С любой стороны

Dima Slizoy

соглашусь

Ирина Выдрина

ну уж тоже сказал.....и сравнивать не хочу.....

Anatoliy Kofman

ок

Елена К

Любовь по действиям - это как понимать?

Anatoliy Kofman

фрикции

Елена К

😳

Anatoliy Kofman

ага

Владимир Литяйкин N

Если насилие неотвратимо- расслабтесь

Anatoliy Kofman

да

Тамара Галагузова

Какие у Вас интересные в голове мысли.

Anatoliy Kofman

Сидим жена читает - я телефон смотрю

Тамара Галагузова

Понятно - скучновато.

Anatoliy Kofman

Я могу и по вотс апу пообщаться

Тамара Галагузова

Тогда придумайте тему.

Anatoliy Kofman

где

Людмила

Чей то вас понесло на преступность...?

Anatoliy Kofman

от половой слабости

Людмила

Лечиться надо!

Anatoliy Kofman

ага

Алина Маринес

Когда любовь, у всех башни сносит...😁

Anatoliy Kofman

агась

Anatoliy Kofman

рад

Лариса

Вы,видимо попутали любовь с сексом?

Anatoliy Kofman

ага

Константин

Всего 30% женщин орг*зм испытывают....

Anatoliy Kofman

верю

Татьяна Морозова

у удовольствия много оттенков ...)))

Anatoliy Kofman

это точно

)Пусть Будет Леся)

Нунифигасе!!!!!... сравнение!!!!

Anatoliy Kofman

шутка

)Пусть Будет Леся)

)))) обычно вы истину пишите))

Anatoliy Kofman

бывает и так

Анжелика Крестьянникова

Не путайте секс и любовь

Anatoliy Kofman

вот

Та
Таньчик

в этом то и есть разница

Anatoliy Kofman

в эмоциях

Та
Таньчик

в этом тоже

Anatoliy Kofman

да