Ко
Космополит

Смотрел соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина.Удивился,почему женщины не освоили этот вид спорта.Все мужские виды им покорились.Штанга-пожалуйста,мордобой-давно.А вот полёты..... .Очевидно одна прекрасная часть тела прекрасной половины человечества им не даёт летать....,на яву ....,самостоятельно.Или что-то со стремлением оторваться от земли не так.Отсутствует?От природы?

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Первой олимпийской чемпионкой в прыжках на лыжах с трамплина стала немка Карина Фогт, серебро досталось Даниэле Ирашко из Австрии, бронза у француженки Колин Маттель. Безоговорочный лидер мирового сезона в Кубке мира, выигравшая до начала Игр 10 из 13 этапов, Сара Таканаси из Японии осталась за чертой призёров (после Олимпиады Сара выиграла 5 этапов Кубка мира из 5 оставшихся).

Ко
Космополит

Настолько всё замаскировано.И похоже сгинуло на корню.Нет,женщина это кирхен,кюхен,киндер.

Наталья Попова

Вы отстали от жизни. Соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина у женщин никуда не делись, просто, они не так популярны, как мужские.

Ко
Космополит

Несмотрибельны.Нет вдохновения.Попа мешает.

Old Bastard

А ы заметил что у самолетов нет сисек? сиськи нарушают аэродинамику полета..

Ко
Космополит

У самолётов хвост.У женщин попа.

Old Bastard

Не вариант у мужиков тоже жопа
* есть...

Кс
Ксения

На сноубордисток посмотрите там как раз все это есть

«Луиzа Каzaти»

🖼
Плохо смотрел

Ко
Космополит

Это азы.И дальше не пошло.Попа мешает,что не говори.

«Луиzа Каzaти»

Это 2019 год

Ко
Космополит

А я о чём.Проба сил.И тупик.

«Луиzа Каzaти»

Не пишите ерунду.

Ко
Космополит

Да на сайте всё ерунда,убери её и сливай воду.