Я Это Екатерина

Твоя любовь, твоя любовь - моя броня я с нею смел, я с нею смел среди огня
А без неё, а без неё мне страшен дым, а без неё, а без неё я уязвим... Из песни слов не выкинешь?

Ответы
Валерий Антонов

Но и ничего не приобретёшь

Валерий Антонов

Катюша, Держите нервы в кулачке. Ведь мы ведём беседу просто. О приставанье я и не мечтал, но был бы рад ему безмерно

Я Это Екатерина

Да я, Валер, спокойна как танк. Здесь ведь не видно эмоций.

Валерий Антонов

Со стороны пофигизма, это прекрасно. Со стороны общенья, это ужастно

Я Это Екатерина

В общеньи, нормальном, всегда присутствует здесь доля интриги посторонних глаз. Чтобы это исключить и общаться от души, нужно применять личку или скайп.

Валерий Антонов

Мой номер 8-916-747-81-31

Леонид Якушин

Это уж точно

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️

Я Это Екатерина

Это что?