Димас

Что должны делать врачи при Переломе двух рёбер с острой Эмфиземой легких при гостопилизации и при такой травме как быть самому???

Ответы
Николай Дубликанов

Только не в коем случае не перетягивайте ребра, надувайте шарики чем больше тем лучше и старайтесь меньше двигаться. Я пережил такую травму.

Димас

СПАСИБО Николай за Ваш ответ, приму к сведению

Николай Дубликанов

Главное на здоровье. Счастья вам и добра!

Та
Татьяна

Снимок делали?И кто поставил такой диагноз,на основе

Димас

Привезли сразу сделали снимок, прослушали, пощупали сказали что воздух внутри со стороны травмы врач Хирург и в истории болезни Я увидел вот это слово Эмфизема. В результате сдал на кровь и т.д и сделали УЗИ со стороны травмы и всё это подтвердилось. Ладно факт в том что в больнице второй день а они делают обходы послушаю, потрогают и весь их обход в этом заключается а больше действий со стороны врачей не слышал что и как будут эту травму лечить и самому интересно сколько Я здесь пролежу и не станет мне всё хуже от их бездействия??

Та
Татьяна

Ой простите,не дописала.Ну вообще вам не надо близко всё воспринимать,они поставили этот диагноз, потом что ещё не всё обследование прошли.Вообще у вас не эмфизема,что за бред????Я в этой структуре проработала много лет,тем более в травме

Димас

Спасибо Вам за Ваш ответ!

Та
Татьяна

Пожалуйста обращайтесь, всегда рада помочь.Тем более я кандидат мастера спорта по кикбоксингу,уж простите я вся раздроблена,этот спорт до хорошего ещё не кого не доводил,ну мне пришлось так сделать!!!

Димас

Хорошо понял Вас Татьяна. Удачи Вам во всё!

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Vladimir Osheschko

Лежать и не трепыхаться.