Иг
Игорь

Я милого узнаю по походке. Как думаете, можно ли по походке, не зная человека, что-то сказать о его характере?

Ответы · страница 2
Вымирающий Вид "женщина"

Думаю да

Иг
Игорь

Скорее всего можно, но в общем плане.🙂

Шагарьян Хайретдинов

конечно

Михаил Цветаев

можно.

Галина Мазяркина

🤔

Светлана

Нет

Светлана

Я не смогу..кроме сто если не храмает

Елена Артемьева

Кто то шаркает ногами, у того проблемы со здоровьем. Кто то идет высоко подняв голову, уверен в себе. Просто нужно присмотреться к человеку.

Иг
Игорь

Верно! Даже по темпу ходьбы, как размахивает руками, как ставит ногу.

Михаил Балашов ( Clay )

А кого ноги не держат, пьян в лохмы.

Елена Артемьева

я думаю не всегда. вдруг сердечный приступ, или эпилепсия

Виталий Пересёлко

да

Иг
Игорь

Согласен.