*alex *

От постыдного занятия удовольствия больше, чем стыда!?

Ответы
Ирина Пчелинцева

подскажите пожалуйста? Какой лучше интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами? Сейчас пользуюсь беспроводным? 😞

As
Ashleysoul

вы с*кс имеете ввиду? с*кс это не постыдно. постыдно бабушек грабить, да на шее у родителей сидеть - какое уж от этих дел удовольствие?

Отвечайка

А,что вы считаете "Постыдным"?Я считаю воровство и ложь...))))И за это СУДИТЬ НАДО...))) .....А,Вы о ЧЁМ?

Федор Семечкин

Тебе видней. И соседям тож видней, опозорить тебя Илии получать удовольствие от увиденного.

Лис Ка

Смотря чего у Вас больше - стыда или удовольствия

*alex *

второго

Олег Романов

Ачто считать постыдным занятием?

Ирина Жуменко

ну это смотря какое занятие...) 😞

Андрей Григорьев

Это уж кто чего стыдится

Наталья

Стыд быстро проходит

*alex *

да

Наталья

🙂

*alex *

да быстро

Варенька ))))

Вы это о чем мм?)))

*alex *

😄

*alex *

об этом)))

Ру
Рустам

Тебе виднее

Виталий Радыгин

вах-вах...

Елена Дереча

О, да!

Наталия Дмитриева

O_o :?

Яя
Яяяяяя

да

Svetlana Tuguleva

😄

Корлан Омарова

:?