От постыдного занятия удовольствия больше, чем стыда!?
*alex *
Ответы
Ирина Пчелинцева
подскажите пожалуйста? Какой лучше интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами? Сейчас пользуюсь беспроводным?
As
Ashleysoul
вы с*кс имеете ввиду? с*кс это не постыдно. постыдно бабушек грабить, да на шее у родителей сидеть - какое уж от этих дел удовольствие?
Отвечайка
А,что вы считаете "Постыдным"?Я считаю воровство и ложь...))))И за это СУДИТЬ НАДО...))) .....А,Вы о ЧЁМ?
Федор Семечкин
Тебе видней. И соседям тож видней, опозорить тебя Илии получать удовольствие от увиденного.
Лис Ка
Смотря чего у Вас больше - стыда или удовольствия
*alex *
второго
Олег Романов
Ачто считать постыдным занятием?
Ирина Жуменко
ну это смотря какое занятие...)
Андрей Григорьев
Это уж кто чего стыдится
Наталья
Стыд быстро проходит
Варенька ))))
Вы это о чем мм?)))
Ру
Рустам
Тебе виднее
Виталий Радыгин
вах-вах...
Елена Дереча
О, да!
Наталия Дмитриева
O_o :?
Яя
Яяяяяя
да