Юлия По

Многие обсуждайцы негодуют по поводу диалогов других под своими вопросами, а мне наоборот нравится, когда люди беседуют у меня. Чаще это бывают милые или шутливые разговоры, в которые я никогда не влезаю и никогда не спрошу: " я вам не мешаю?". Я просто радуюсь, что людям у меня хорошо!

Ответы
Геннадий Ильин

Юлия , многие это не значит все ! Мне тоже нравится узнавать мнения людей по тем или иным вопросам ! ...У меня однажды случилось , что я почти два года поддерживал отношения и общались абсолютно по разным темам с моим оппонентом (оппоненткой)🙂

Юлия По

Мы о разном, не заметили?

Геннадий Ильин

Пусть будет так ! Но в чём суть вопроса ? Или это просто мысли вслух ?

Юлия По

Все бы вам только суть вопроса. А человек рассказывает о себе

Геннадий Ильин

Это я понял ! Я тоже поделился своими мыслями и они , по моему мнению , пересеклись с Вашими ..

Робот Вертер

А под моим вопросом однажды завязался диалог между одной женщиной и мужчиной и мы так удачно его построил, что они нашли друг друга и крепко сдружились, хоть из разных городов, но встретились.........

Надежда Кнышова

Эмм...ну на столько, что он понимает юмор,и с другими шутит ))

Робот Вертер

а ты...??

Надежда Кнышова

А что я?

Робот Вертер

с другими шутит..............а с тобой.?

Надежда Кнышова

И со мной конечно же )))

Ир
Ирина

и вообще очень интересно беседовать не один на один и кто то подсматривает, а видеть все мнения! это на улице больше трех не собирайся, а тут все можно) даже городами дружить😉

Юлия По

Тут многие злятся если на их странице диалог

Ир
Ирина

да знаю я) сегодня как раз в очередной ситуации такой побыла) хотя считаю если уж тет-а-тет то в личку идите)

Владимир Смоловик

Уже через десять лет одиночества или жизни за рубежом, человек теряет возможность разговаривать, или забывает родной язык. А потому нужно больше петь и читать стихи вслух..

Виктор Парфёнов

Обычно не очень люблю сухость переписки т.к., написать можно многое, в реалии человек может оказаться мягко говоря немного другим, когда встретиться и пообщаешься воочию.

Виктор Парфёнов

Обычно не очень люблю сухость переписки т.к., написать можно многое, в реалии человек может оказаться мягко говоря немного другим, когда встретиться и пообщаешься воочию.

Ви
Виталий

Чтобы люди не создавали диалоги под вопросами,надо общаться в личной почте...Если вопрос для всеобщего пользования,то глупо возмущаться по поводу диалогов...

Юлия По

Да. Но часто возмущаются

Ви
Виталий

Пусть тогда задают вопросы в личной переписке...Название сайта говорит о том,что тут люди делают -обсуждают))

Светлана Бульская

А ведь не со всеми и хочется общаться))).Доброй ночи вам и хорошего общения)))

Ви
Виталий

Доброй ночи и вам))) Насильно общаться никто никого не заставляет))) Не хочешь -не общайся))

Юлия По

Доброй ночи

Ирина

Я тоже не вижу ничего страшного,когда в обсуждении принимают участие несколько человек.Хотите диалог без посторонних,общайтесь в личке.Сайт "Обсуждай".

Юлия По

Да , Ирочка!

Ирина

🤝🍉🍇🍑

Ир
Ирина

Я тоже не сержусь.Но сама уже не лезу.Давным-давно,по наивности,я вмешивалась в чужие беседы.Иногда получала столько злобы и оскорблений,что отучилась)

Юлия По

Печально. Хорошего вам дня!

Ир
Ирина

И тебе всего самого наилучшего

Ан
Анталья*

Я тоже! Одних даже забанила: подружились так и переписывались у меня. Пишу, ребята идите в личку, еше и обиделись, что мешаю. Подулись-подулись и сгова.....

Москва Златоглавая Z

Благородно! Я тоже не выгоняю, но при условии, что беседы не пошлые, не личного характера. Для этого существует личка. А так- да ради бога! Прошу!

Светлана Войцеховская

Думать,что вопрос только для тебя и твоя страничка-твоя собственность - это так примитивно! Это форум и подключиться к вопросу может любой.

Юлия По

Не все так думают. Часто гонят со странички

Николай Дубинин

...и напрасно ...за свои убеждения тревожатся, вдруг переубедят ...с пустотой жить боятся, потому собирают всякое, и держатся за то крепко

Мо
Мотылёк

Меня лично это бесит!! Они порой не обсуждают тему моего вопроса ! А личные отношения ! Личные отношения нужно в личке! А не под моим носом!

Сергей Липко

Добрый день Юлия.Мне даже приятно,что рядом находится,красивая,(надеюсь это ваше фото),уравновешенный,милый и добрый человек

Алексей Рогин

Тем самым Вы показываете себя с очень хорошей стороны. Вы очень тактичный и вежливый человек. А это правильно, а это хорошо

С*
Секретик ***

Согласна с Вами)) и у меня и сама так иногда общаюсь... Если не нравится просто можно отписаться от их диалога и не читать))

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Я тоже! И сама часто беседую у других в гостях....очень неприятно, когда тебя гонят....

Любовь..любовь!

А я иногда встречаю, но если мне не ответили, значит им и без меня есть о чем поговорить, тогда тоже устраняюсь...

Александр Храпач

И я радуюсь и Вы меня радуете,но...сейчас надо спешить на работу,так что все разговоры вечером,Юля!))😉 🌷 ☺️

Андрей Мацнев

Ай молодца!))👏 Только вчера меня за такой диалог буквально в пару-тройку фраз попросили покинуть ветку))

Юлия По

Вот и зря. Сайт же называется Обсуждай. А не выгоняй. А так можно и в личке уединиться

Vladimir Tixonkov

А почему в МОЁМ МИРЕ открывается страница ЗМЕЯ ПОДКОЛОДНАЯ, это чтобы меньше гадостей писали? )))

Vladimir Tixonkov

Люблю носить всё по фигуре, Увы корону не ношу, Я в деловом всегда в ажуре , До спорта я не дохожу... так?)))

Юлия По

Можно и так

Vladimir Tixonkov

твой вариант? 😉

Юлия По

Похожий

Vladimir Tixonkov

не похожий на меня, не похожий на тебя, просто так прохожий видик с яркой рожей? )))