Ma
Maria

22 мая 2022 г исполнилось бы 74 года Евгению Мартынову-одному из самых любимых зрителями 70х-80х гг эстрадному артисту, воспевшему женскую красоту, идеалы любви и верности..В нем сочетались украинская доброта и сердечность с любовью к России и всему русскому. Его неожиданная и трагическая смерть стала настоящим потрясением для советских зрителей.. Но остались песни, любимые его поклонниками уже более 30 лет. Давайте и мы отдадим дань славному сыну Украины и России, вспомнив любимые нами композиции. А может для кого-то даже стала судьбоносной?

Ответы · страница 2
Ина Ева

Ты прости меня, любимая, за людское (чужое) зло😔

Ma
Maria

Да...сразу вспоминаю фильм " не стреляйте в белых лебедей"..

Ольга Фатеева

когда уже научатся купировать ген пьянства

Далеко Не Идеал...увы(

Над землей летели лебеди... яблони в цвету...

Далеко Не Идеал...увы(

Хохляцкий характер??? Значит, надо было быть терпилой???

Ma
Maria

Надо было рационально взвесить - стОит ли рисковать..млжет и жив был бы. А деньги нажил бы еще.

Далеко Не Идеал...увы(

И еще отобрали бы) так формировалось общество терпил. Живых.

Ma
Maria

Вы думаете, леонтьев, лещенко и другие это не прошли? У лещенко похитили 90 тыс руб из сейфа ( давно, в 2000х). Он их не восполнил? Восполнил. И жив до смх пор к тому же. Тоже хохлятская натура. Но действовал более осторожно, создавал свое " музыкальное агентство" концерты,-сьемки в музпроектах- все это деньги. И живет припеваючи. Андрей дементьев тоже вкладывался в личные нужды( дачу, например). А у этого только песни..он не заботился о накоплениях. Это было дело принципа.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Не хотел плодить смотрящих.

Ботzман Барисыч

был такой ..Бузина тоже сочетал ..убили его

Евгений Бутенко

Чайки над водой.

Борис Алиев

А когда он успел умереть? Впервые слышу.

Борис Алиев

Неужели я его с кем-то спутал?

Ma
Maria

Наверное. Умер он в пн- к, 3.09, мне выскочила цифра ошибочная. .

Борис Алиев

Я наверное спутал его с автором и певцом, который поёт разные хорошие песни, которому уже за 70.Никак не вспомню, кажется Юрий .... .

Лю
Людмила

Не всеми любимый, не преувеличивайте

Лю
Людмила

Молодежь и не знает такого, а вот Магамаева знает. Ничего в нем такого и не было

Белый Ворон

украинская доброта и сердечность🤣

Ma
Maria

Да. И то и другое. И слава богу, чт не дожил до такого позора..увидеть страну страну свою на раздрании поляками..

Вл
Владимир

Мартынов -отличный русский певец❗

Ma
Maria

Не то слово..просто душа россии..

Ar
Arkadij

Я тебя своей Алёнушкой зову...

Ma
Maria

Нежность в каждой песне...

С К.

Его голос волнует до сих пор.

Ma
Maria

Потому что каждая из его песен..." песня, в которой ты".

С К.

Точно! А еще это наша молодость!!!!

Old Bastard

Давайте отдадим дань.. Скока?

Old Bastard

Три.. Плюс.. Три.. 33три копейки хватит?

Владислав Кравцов

Ключевое слово - советский.

Владислав Кравцов

Надо послушать. Давненько не попадались

Ирина Пoнoмаpинa

певец был прекрасный да.....

Ma
Maria

Редкий. Таких сейчас нет..

Ирина Пoнoмаpинa

сейчас точно нет.... как и мноих... напишу поболтать?

Вл
Владимир.

"Я тебе весь мир подарю".🌹

Евгения Н.

Ты приносишь мне рассвет.

Ma
Maria

Душа в каждой песне..можно представить как завидовали его Элле!

Ир
Ирина

мне не нравился Мартынов

Ma
Maria

Почему? Слишком приторный?

Ир
Ирина

именно так как вы охарактеризовали

Ma
Maria

Понятно. Ну что ж, о вкусах не спорят)

Ир
Ирина

да мы и не будем)

Лариса Вараксина

🖼💖🥀🥀🥀🥀🕯

Ma
Maria

Спасибо за ответ..светлая память.

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Ольга Шишкина

Его все помнят и ценят!!!

Ольга Шишкина

и я пою иногда его прелестные мелодии...

Ma
Maria

А я обожаю предпоследние- мамины ( и васильковые) глаза, марьина роща, выдумал тебя..

Ma
Maria

Кто так возвеличил женщину еще?? Разве Михаил звездинский..

Ольга Шишкина

Сегодня был концерт Песня 1975!!!! Ротару пела Лебединая верность, очень трогательно!!! А потом вручали дипломы авторам: Евгения Мартынову, Андрею Дементьеву!!! Молодой , красивый!!!

Ma
Maria

Правда?) Хорошо что транслируют!) Но я все таки согласна с л. Зыкиной, которой он как- то предложил спеть его песню:" ваши песни лучше вас ниуто не споет!") В точку!

вс
валерий сонин

да классный был певец ...

Ma
Maria

Удивительный голос, не правда ли?

вс
валерий сонин

да очень я вот забыл почему и кому он был угрозой его карьере певца ,..что то такое было но подзабыл

Ma
Maria

Ну, во первых внешность " приказчика". Из- за ямочки на подбородке его как это говорят?- троллили. Второе- стиль песен. ("Не это надо сейчас"- говорили в гостелерадио.). 3. Бойцовский характер, стоивший ему жизни наконец 9.09.1990.