Валентина Рязанова

Почему не устраивают молебны за здравие неизлечимо больных детей ? Думаю, сами не верят, что молитвы помогут. Так ?

Ответы · страница 2
Александр Евченко

верить надо искренни а не держать партбилет за иконостасо-атеист

Подрыв Устоев

Конечно, не верят. И опасно — ребёнок помрёт, отвечать придётся.

Анна

Потому что это точно бесполезно. И ещё и религию дискредитирует

Характер- Не Подарок

Кто Вам сказал что не устраивают? Сами-то молитесь за кого либо?

Валентина Рязанова

Дома без посредников и знаете , помогает.

Геннадий Зернов

Потому что из этого невозможно получить материальную прибыль.

Ольга

Молиться нужно от чистого сердца самому, тогда Бог помогает.

Валентина Рязанова

Молится дома без свидетелей , это будет искренне от души и точно тогда помогает , но не в лечении неизлечимо больных .

Языческий Кот

я вообще сомневаюсь что оно хоть кому-то может помочь..

Га
Галина

молитва-личное дело родителей и детей. Это непонятно?

Эл
Эльвира

Чудеса бывают, но лишь в некой реальной вероятности.

Алик Лосев (Альфред)

Устраивают всегда. Просто зачем это всем знать?

Al
Ali

не молитвы сами по себе помогают, а только Он …

Ан
Андрей

Это просто бизнес на наивности и страхе людей

Ду
Дульсинея

Они устраивают, но лучше бы давали деньгами))

Андрей Климентов

Не думаю... Человеку свойственно надеяться...

Неукротимая Королева

А с чего вы решили, что за них не моляться?

Валентина Рязанова

Так не собирали бы деньги на лечение для неизлечимо больных.

Баба Яга

Массово? На которых собирают деньги?

Галина Ратицина

Конечно, так! Кому они помогли?

Владимир Гулинский

Заказала и получила отказ?

Миша Zvo

А ведь кому-то помогает

Валентина Рязанова

Ребёнок в 7 лет не держит голову, не шевелит руками и ногами , абсолютно ничего не видит и зашевелил пальцами - прогресс

Валентина Рязанова

В 14 лет научится держать голову какое счастье родителям !

Елена

откуда вам известно?

Валентина Рязанова

Теперь есть канал религиозный , так там не транслируют такой молебен.

Елена

это всего лишь канал.Кстати вы можете заказать сами такую службу