Дмитрий Кузнецов

Как Вам новый Гимн России на международных соревнованиях?Катюша конечно,может Вставай проклятьем......???

Ответы
Rita

Вы знаете,слов нет,чтобы выразить свое возмущение.Это надо же так страну затрахать/простите/,что мы стесняемся своего гимна,в угоду западу на все готовы,лучше бы отказались от соревнований,было бы порядочней.

Дмитрий Кузнецов

Это конечно мое личное мнение.Просто послать всех,как в 84,забабахать Дружбу Народов 2!!!Вместо Олимпиады...Такое уже было....Сам учавствовал на тех соревнованиях....Правда в четвертом составе сборной.....

Елена Задорожная

Лучше :Вставай, страна огромная!!! Вставай, на смертный бой!!

Дмитрий Кузнецов

Пока их нету,а народ мрет....

Елена Задорожная

Народ всегда мрет

Дмитрий Кузнецов

Но в таких темпах....

Елена Задорожная

И власть тоже мрет

Дмитрий Кузнецов

Сейчас власть только жиреет!!!Только на внука Мюллера посмотрите,все энергоносители у него,и бабки с них в европу переводит....Заветы Гитлера действуют....

Наталья Саломатина

я ужасно против все началось с корейцев гады

Дмитрий Кузнецов

Не согласитесь в том.что Россию гнобят по всем фронтам,в армии не получается,так хоть в спорте их Флага лишим!!!!

Наталья Саломатина

А ВАНЬКА ВСТАНЬКА ВСЕ РАВНО ВСТАЕТ ХОТЬ ЕГО И ЛОЖАТ

Дмитрий Кузнецов

Значит так Вы относитесь...

Наталья Саломатина

СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА МЫСЛЕННО ЖЕЛАТЬ ВСЕМ НАРОДАМ ПРИЙТИ К ЕДИНЕНИЮ И ДРУЖБЕ ЕСЛИ БЫ БАЙДЕН ВЕРИЛ СВОИМ ГОЛОСАМ И СТОРОННИКАМ ОН НЕ СТЯНУЛ БЫ СТОЛЬКО ВОЕННЫХ ПЕРЕД ИНОГУРАЦИЕЙ ВОПРОС А ПРАВДА ЧЕСТНО ЛИ ПРОШЛИ ВЫБОРЫ НЕ СТАЛ ЛИ ОН ПИНОЧЕТОМ СВОЕМУ НАРОДУ

Дмитрий Кузнецов

Словоблудие,своего мнения не имеете....

Валерий Оглоблин

всё это игры..и не только олимпийские

Дмитрий Кузнецов

Тут политика.Россию гнобят по всем фронтам!Но,как видно,Вам по барабану.....

Валерий Оглоблин

русский народ имеет слишком мощную историю.чтобы быть мальчиком для битья..у нас тоже есть вера и воля.честь и достоинство. Карен Шахназаров.

Дмитрий Кузнецов

тем не менее выступают под разными флагами...

Валерий Оглоблин

щелчок по носу...слон и моська...а караван идёт....

Дмитрий Кузнецов

Вы такой недалекий?Или прикидываетесь?

Валерий Оглоблин

в молчании мы хозяева.а в сказанном рабы

Дмитрий Кузнецов

Вот Вас и видно!!!

Валерий Оглоблин

Вставай проклятьем...уже было

Дмитрий Кузнецов

На ОИ еще не было!!!!А Вы против???Вы против что бы Россия под своим Флагом выступала?Под свом Гимном?Видать сынка оглоблина с Тверской губернии,вот где выплыл....

Валерий Оглоблин

не угадал...я с донбасса

Дмитрий Кузнецов

Все правильно,после продвижения РККА,он туда и бежал.....

Злобный Эльф

Не, надо "Боже царя храни"

Дмитрий Кузнецов

А если по совести?

Злобный Эльф

По совести, надо было всяким чиновникам от спорта отстаивать право страны

Дмитрий Кузнецов

а где эти чиновники?

Злобный Эльф

Не знаю

..
... . Любава..

Катюши не будет.!!!

Дмитрий Кузнецов

участником...

..
... . Любава..

Да блин же....... В каком виде спорта?

Дмитрий Кузнецов

военно-прикладной...

..
... . Любава..

Это стрельба.... Я по дартсу занимала 3 место... А вот из воздушка.... Пшик..

Дмитрий Кузнецов

стрельба,только у нас видов много было...

Марго Беккер

не слышала ещё

Дмитрий Кузнецов

Вы песню Катюша не слышали?Как Вас тогда назвать?Или обозвать?Судя по фамилии,дочка гитлера,теперь понятно,по возрасту,по статусы,Вы должны ненавидеть эту песню.....

Марго Беккер

Слыышала, но это стаарая песня и как Гимн не подхоодит...