Виссарион

Кравцов: Новый учебник истории с разделом про спецоперацию может появиться в школах со следующего года. Будет ли там про Бучу, Мариуполь, Ирпень? Напишут про обстрел жилых кварталов? Про спиженные стиральные машины глава будет??

–7
Ответы
Ал
Александр

буча и ирпень - провокация пиндозсов и хохлов - об этом конечно будет. а про спизженные стиралки только ты один и писал. как думаешь, будет?

Александр Мамедов

Бучу, Мариуполь, Ирпень? Напишут про обстрел жилых кварталов? Это же фейки.И давно уже их разоблачили.

Александр Вяткин

Не,только про вырванные с корнем унитазы. Трепещите,жовтоблакитные,идёт комитет зачистки!!!!

Александр Боярский

Вот вы и пишите, как пиздили из домов людей всё подряд. Ты много себе напизд л, пиздабол?

Андрей Мацнев

Конечно)) В разделе "Сказки Украины", сразу после описания подвигов Призрака Киева))

Юрий Ласковец

и про ципсошников не забудут!!

Ин
Инга

Обязательно!!Про все ваши хохлоблядские проделки!Про Бандеру-вашего нацгероя!!

Юрий

И про ролик Гея из Украины который себя президентом назвал , тоже напишут

Гиви,Сын Зураба

аха,и про оттраханых ложечкой попугаев,фиг ли мелочиться?дибил ты,дядя

Кр
Красавчик

Ой, да щас всякой хрени будет, на чём можно бабки сделать

Qqqq Qqqqq

обязательно с фот западеньцев тащущих все это добро

Ольга Ивашиненко

Про то что ВСУ по больницам стреляли точно напишут

Tp
Tpикcтep

Про унитазы забыл )) в России же ходят на ведро 🤣

Василий Толстихин

про обосранных хохлов в Мариуполе будет....

Se
Serg_From_Usa

а главное, про поражение раки что напишут?

Alex Alex

Вися никак тя ишака со двора свели?

Elena Lion

Вряд-ли, все будет как всегда...

Нурия Шагабиева

Все это ваших рук дело.

Бо
Борис

ГАВНО ты Чёрной курицы

Конь Впальто

а про собачью будку?

Он-Это Я

конечно