Ок
Оксана

Ностраламус предсказывал приход не одного, а трех антихристов. Первым считается Наполеон, вторым — Адольф Гитлер, а по поводу личности третьего исследователи до сих пор не могут прийти к согласию. -Мне кажется это Горбачев! а остальные лица и события по сегодняшний день лишь цепная реакция?

Ответы
С. В.

Откуда вы взяли что он предсказывал? Хотяпро антихристов это верно. 1-й антихрист это македонский, хотя Жириновский этот тот же самый тип, одно и то же лицо, в разных воплощениях. Наполеон-Гитлер-Жириновский. Только тут ему жало сильно подрезали, воевать и убивать он уже не мог.

Ок
Оксана

Да, Македонский

С. В.

Последнее воплощение антихриста это Жириновский. Македонский был перед Чингис Ханом? Чингис Хан это тоже антихрист. Кстати Клеопатра это тоже воплощение этого дяди. Как видите богатая родословная. опытный ублюдок.

Алексей

Да полная хрень, всё это, Предсказамус настрадал, Ванга напророчила... Почему-то вся эта фейкотня вылезает гораздо позже, уже произошедших событий. Где-то может есть записи этих предсказаний, ну и где они?

Вова С Кошкой

3-й это коллективный антихрист. Там и Горбачёв с Ельцыном, и Чубайс с Шахраем и Зеленский с Байденом. Так поход антихристов на Святую Русь.

Ок
Оксана

А кто отдал приказ? Горбачев

Вова С Кошкой

Закулиса, наверное.

Ок
Оксана

Иуда он

Вова С Кошкой

Меченый, одним словом.

Ок
Оксана

Вот уж точно

Валерий Меренков

Вы сами-то читали, что он понаписал? В его катренах каждый при желании увидит то, что хочет увидеть.

Ок
Оксана

Спасибо

Виссарион

путин - это ж очевидно...горбачев заканчивал войны, а не развязывал

Ок
Оксана

Горбачев сделал апакалипсис для простого народа. Люди ещё не осознали глубины трагедии

Виссарион

трагедия это именно то, чем сейчас занимается путин

Ок
Оксана

США решили рискнули попробовать на зуб Россию, ( мечта её с первого дня перестройки) но на нейтральной территории для обоих, ибо на своих территориях будет конец света, планете, ядерная зима.

Виссарион

надеюсь больше кормить они вас не будут

Ок
Оксана

Хуже Горбачева только его папа

Ур
Урал

Говорили же тебе- Не пей ,козлом станешь.

Ва
Васильевич

Самый сильный антихрист был Ленин.

Ва
Васильевич

И великий советский народ сам стал в себя спирт вливать? Больше рвет от Брежнего. Только атэист может в засос целовать мужика. Мужик мужика. Тема то за Антихриста.

Ок
Оксана

Поцелуй в то время означал искреннюю дружбу и после такого скрепления отношений вряд ли кто-то мог пойти на вероломный обман совесть бы не позволила. Из ориентации у Брежнева было всё идеально и во время войны он в рукопашную шёл и был отважный.

Ва
Васильевич

А в наше время? Представте что Путин целует в губы Медведева? В то время не было библии. Все молились на Атихреста.

Ок
Оксана

Сейчас это не поймут потому что во всех видят гомиков, а раньше была мужская дружба А сейчас её упраздновали

Ва
Васильевич

Именно тогда и внедрили это мерское .... Тьфу. Библии небыло просто. А как у антихриста могла бы быть Библия? У него библией являлась книга Капитал.

Гр
Григорий

Мне кажется Путин его переплюнул

Ок
Оксана

Победа капитализма это апокалипсис

Брат Агнессы Ковальчук

...закусывать надо...!!!....😂😂😂

Ок
Оксана

А чё спрятался?))

Брат Агнессы Ковальчук

сними очки, синячка...!!!😂!!!

Ок
Оксана

отвянь, бесплатное приложение к сестре))

Nikola Mahkov

-Горбачев-согласен!--👍

Ок
Оксана

Спасибо

Вл
Владимир

Нострадамусу не верю!

Ок
Оксана

А фактам?

Вл
Владимир

Факт упрямая вещь!

Net Grig

похоже на то

Ок
Оксана

По чем опиум для народа? Любой гений может делать прогнозы!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот и я о том -- каждй брешит об том что доказать невозможно

Ок
Оксана

А кто автор то?

Ок
Оксана

Кто автор?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

якобы апостолы и тп в завете и в коарне

Ок
Оксана

Кто такие апостолы? Какое у них образование?