Андрей Мацнев

Украинский блогер-патриот нашел в Гостомеле в сгоревшем танке человеческую кость, сварил и съел... Уверенный, что "ест русского солдата"...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Это даже не "дно"... Вот как это назвать?🤔
P.S.: танк оказался украинским...

Ответы
Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!

Андрей Мацнев

Дело не в гробах. Украина их отказывается забирать, так как там выплаты семьям за каждого погибшего немалые обещаны, ВСУ проще их "пропавшими без вести" записывать🤷‍♂️

Григорий Карпенко

СОГЛАСЕН. Однако украинцы составляют лишь 50% от 200-х, раненых и плененных. Украинцы заканчиваются. Их хватит еще на месяц или два. Путин на встрече с Генсеком ООН сделал заявление о подключении Международного Красного Креста с целью идентификации, захоронения, лечения, содержания раненых и пленных иностранных государств. На сегодня в составе ВСУ обнаружены около 50% граждан: Англии, Грузии, США, Польши, Латвии. ДНР из-за отсутствия дипотношений не может официально контактировать, а надо решать вопросы. Резолюция ООН по Донбассу имеется - нужно приступать к работе. Ответа нет!?

Вадим Иванов

Я не удивлен. Блогеры в массе своей не адекватны, живут в придуманном мире и общаются с такими-же. Их мормальной мерой не измерить. Тут Кащенко и Склифософский нужны. P.S. А как блогер-патриот съел вареную кость из танка? Он, как собака кости грызет.

Андрей Мацнев

Отварил, потом обжарил и съел. На видео подробно всё есть))

Вадим Иванов

Значит это не только кость но и мясо там было. Каннибал жовто-блакитный...

Юл
Юлия

И это в 21 веке, И эти люди о чем то говорят, называют Россию агрессором, Здесь занимаются русофобством, Не стесняясь в выражениях оскорбляют Путина, А сами вышли на уровень каннибализма, 🤦‍♀️

Pr
Progressor

А какие людоеды убивали выстрелами в затылок безоружных людей и сравнвают с землёй всю Украину.Не стоит вам сочинять историю.Русские солдаты и без вас справляются.

Андрей Мацнев

Я понять пытаюсь, про что Вы🤷‍♂️ Мелитополь разрушен или нет?

Pr
Progressor

Заебал ты меня своим тупым как пень "умом".Считаешь себя кем-то.Так ты ошибаешься.Ничего умного я не заметил.Так что ты ближе к неодушевленным,значит,что-то.А я с пнямине общаюсь

Андрей Мацнев

Поплыл?))) Даже не знаешь, какие города на Украине взяли, какие нет?)) Учи матчасть, воЕн😁 Как выучишь, поговорим)

Pr
Progressor

У тебя в мозгах запор!Попроси доктора залупутина залить тебе в жопу немного нефти.Привыкай,другого тебе не дадут пожрать.Ты двоечник сопливый кого решил учить.Для начала выучись на ефрейтора.Говорить мне с тобой не о чем.Ты еще в сопливом возрасте и можешь тоько пеленки пачкать.Всё,надоел ты мне тупица

Андрей Мацнев

О, занервничал)) Значит, по существу ответить нечего)) Сдулся, воЕн?)))

Олег Севостьянов

Это никак не называется . "Долбоебизм не излечим, но его можно использовать в мирных целях" . Извиняюсь ,цитата Сорокина или Пелевина не помню кого именно.

Serg

это шо усих пациентов дурки выпустили из застенков? оно ж дурнэ ничого ж не розумие!Наверное пристрелили когда узнали? Полный пипец!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Он мразь.... Чья бы там кость не была,хот динозавра... А одно то, что он до такого "додумался" тварина...не человек, самое плохое... Слово..

Надежда Гронгольд

Я смотрела это видио.Он просто опасен для общества.Нет разницы,чья это была кость .Это просто ужас.Кого вырастили.

Игорь Золотухин

Я видел этот ролик,чуть не блеванул,он конченый придурок,а с кости он нож собирался сделать,правильно?

Андрей Мацнев

Типа того))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российские сказки про украинца- людоеда , россияне к вам придёт этот людоед и все кости сварит ,

Андрей Мацнев

Видео, про которое я говорю, снял САМ украинец) И с гордостью его выложил))

Vera Z

И я видела. Возможно, постановка. Но... Он очень радовался, что стал канибалом. Сказал об этом

Андрей Мацнев

Сам факт - он гордится тем, что снимает🤷‍♂️

Vera Z

Именно. Ему слава нужна

Елена Казакова

Он не здоров

Маруся

Иттить- колотить, хочется 🤑, в общем, всех в подземелье отправить, там их заждались очень!!!!!

Ярослав Русланович

Это не блогер, это сука канибал позорный, его уничтожать надо, как бешенную собаку.

Helg Sibiryak Z

Офигеть. Не знал. Неужели это действительно. Это факт? Это действительно?

Андрей Мацнев

Абсолютно. При этом подробно снимал и комментировал🤷‍♂️ Сами украинцы в шоке.

Helg Sibiryak Z

Андрей. Спасибо за информацию! 👍

Андрей Мацнев

Тут, в Обсуждайке, это видео в отдельном вопросе есть. Вот, нашёл - obsuzhday.com/q/99367817

Helg Sibiryak Z

Спасибо.

Имя Фамилия

Один тип убил свою мать и спрятал на балконе, периодически обедал ею.😡

Андрей Мацнев

Дрочи поменьше, книжки умные начни читать😉

Имя Фамилия

Ты это прошёл ???Не понравилось и кинулся в гомосятию !!!😂😂😂

Андрей Мацнев

Опять рецидив?)) Не выдержал?

Имя Фамилия

Ладно разноцветный, надоел ты мне. 😂😂😂

Андрей Мацнев

Чего, "братья по разуму" зовут? Ну беги))

Са
Саня

Ты дегинерат жостко ето когда десять чиловек насилуют 12летнею девочку

Андрей Мацнев

Шо, у вас в Бандеростане и такое практикуется?

Са
Саня

Ето буча где отметились рашисткие орки

Андрей Мацнев

А я слышал, что там ваши нацбаты отметились.

Господин Евгений Vирт

Знаем, видели. А для чего ты это пишешь? Хочешь пропиарить каннибализм?

Андрей Мацнев

В головах людей.

Господин Евгений Vирт

И каковы будут наши действия?

Андрей Мацнев

Смена действующего режима на Украине🤷‍♂️

Господин Евгений Vирт

Что будем делать с пропагандой? Фашизм распространился по европе. Они уже там агитируют

Андрей Мацнев

Посмотрим😉

Сергей Греков

Андрей, видел я это, постанова полная, хотя этого хорька лечить надо.

Андрей Мацнев

А без разницы. Сам факт, что ему такой "сценарий" в голову пришёл 🤷‍♂️

Сергей Греков

В ту голову ничего умное никогда не заходило.

Ол
Оля

Андрюша, вроде взрослый, а такой бред несёшь🙄 или то твои фантазии?

Андрей Мацнев

Фиг знает, непонятно. Танк - Т-64, получается, он побратима з'їв?😉

The Мишка На Юге

64 тый вроде снят с эксплуатации… хотя у днр могло быть

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что Харьковский завод их до последнего выпускал, и на Украине они являются основной боевой машиной бронетанковых подразделений ВСУ. Я ж говорю - своего сожрал🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Да сказка это) и ещё лицо засветил) хайп набирает)

Тё
Тёмный

Если это правда то эту гниду надо казнить. А если не правда, то это доказывает, что украина создает фейки...

Неизвестно Неизвестно

Когда героическое говно будет жрать от "азовца" будет интересней)))

Забава

Это людоедство. Едят своих. если друг друга не перебью, так скушают