Юлия Балахонцева

А почему в мире хищников виновата жертва?

Ответы
Люблю Linux

Пётр Порошенко (Поросёнко, Поросянко, Поросёнок Хунтик, Потрошенко, Попрошенко, Парашенка, Параша, Дайкредит, Фуфло, Фуфел, Шоколадный фюрер, Рошенко, Алкашенко, Поросёнок Пётр рас. серб — Свиньи) — главный производитель шоколада марки «Рошен», хитрож-опый миллиардер, умудрившийся побывать помаранчевым и бело-голубым. После выборов 25 мая стал президентом. В первые дни президентства, за счет криворукого командования войсками, отхватил множество жертв на Донбассе и новую кликуху «Петро-Кровавый»..

Тень

у животных никто не виноват - все являются звеном в пищевой цепочке и мы тоже.....и только человек убивая или причиняя кому нибудь вред оправдывает свои действия виновностью жертвы!!!

Андрей Серов

Дурдом уехал за границу-оставил хрен и рукавицы! 😄

Munal Adaý

Закон природы сильный правит слабый подаётся!

= Логрус =

Не. Это в мире жерт постоянно кто то виноват

Минигуль Мухьянова

А виноват ты тем , что хочется мне есть.....

Павел Алексеев

У сильного всегда бессильный виноват...

Марина Яклюшина

Не зли сильного, не путайся под ногами.

Ермек Дауренбеков

У сильного всегда бессильный виноват

Тамара Ганушкевич

У сильного всегда бессильный виноват

Viktor Klok

Потому что отсутствует интеллект.

Вера Соломенникова

кто слабее тот и виноват

Cергей Свириденко

так ему кушать хочется.

Jamila Usmanova

слабые всегда виноваты

Alexandr Kotov

В чём виновата жертва?

Наталия

Выживает сильнейший...

Александр Дикий

По воле божьей))))))))))

Злата-Валюша Дева-30 Августа

по кругу вопросы....

Татьяна Ежелая

Потому,что глупая.

Vo
Voland

все относительно