Южный Кот

«Все, что меняет внешность человека, меняет и его сущность. Даже если выпадет зуб, человек меняется — он старается реже улыбаться»?

Ответы
Т@
Т@Ня

Дети не стесняются улыбаться без зубов, потому что они уверены, что прекрасны сами по себе...и мама их любит , не зависимо от количества зубов. Меня восхищают люди, которые не стесняются быть не "идеальными", в том числе беззубыми. Это талант - оставаться естественными, самим собой, даже имея какие-то изъяны во внешности. Главное, чтобы не было изъянов в душе.

Евгений Небов

ye b z j njv;t ну и я о том же...на самом то деле это всё куда более серьёзно чем мы думаем...это и экономика и политика

Луиза Широкова

Согласна. Сиськи селиконовые врезала - уже проститутка. А как же? Их же надо всем показывать, а иначе, зачем? Что касается зубов, то человек в хорошими зубами доброжелательнее и веселее. А как жить в постоянном ожидании боли?!

Луиза Широкова

Спасибо, Котик.

Южный Кот

и тебе..😉

Sekach Dev

Я сам себе вырывал передние зубы плоскогубцами перед зеркалом... ни какого понту нет от зуба который шатается и болит... ясно что он кусать уже не будет

Южный Кот

есть же современные технологии...дорого,конечно,но эффективно...

Sekach Dev

Не... я по своему...

Телефонист Вася.а

Енто точно.Обожаю своего сына, но этот тварь его собак выбил мне зуб...лучше бы его выбил сын, было бы не так досадно.😀

Телефонист Вася.а

Пару месяцев не улыбался.Стали уже спрашивать не случилось ли чего...

Та
Танюша

То чем человек себя наполняет тоже меняет его, например то что он слышет и видеть, читает, с кем общается

Та
Танюша

А мы все это делаем бездумно

Южный Кот

есть варианты?

Та
Танюша

Инструкция не прилогается к жизни)

Elchin Tehmezov

Только тех, у кого низкая самооценка. У кузена нет зубов. Но улыбается довольно часто. И девушек кадрит

Татьяна Тышкевич

Брехня!!! Меня это не останавливает. Я такая какая есть.:))) И почти всегда улыбаюсь.:))))

Ирина

Смотря какой зуб удалили, если не передний, то почему бы не продолжать улыбаться

Южный Кот

значит орехи не есть...)))зуб это только пример...

Ирина

А я к тому что человек не меняется, человек приспосабливпется. Суть неизменна

Южный Кот

как можно приспособиться не изменившись?если только изменить окружение...

Ирина

Изменить мировоззрение

Шагарьян Хайретдинов

так вот почему женщины так серьезно относятся к одежде и макияжу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все верно

Valentina Pakshina

Согласна! Поэтому надо относится к своей внешности щепетильно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зуб можно вставить , хуже , что не улыбаешься от другой причины

Doc.

Не поверишь, начал брить череп, стал несколько агрессивнее.

Doc.

Сам в ахуе..

Света Джавадова

Издержки,то есть ,вырабатывается комплекс неполноценности

Галина Доценко

Да ну, неправда. Сломала кутний зуб - смеялась во всё горло

Та
Татьяна

Ничего так не красит женщину, как перекись водорода!

Людмила Андриевская

возможно. но то что заложено внутри поменять тяжело

Дэ
Дэн!!!

Пуля попавшая в попу...меняет многое в голове😎

Воля

от зуба мировоззрение человека не очень меняется

Южный Кот

так и делали...и сейчас кое-где...в Северной Корее к примеру...

Воля

Я понял поэтому в психушке все ненормальные, потому что они в смирительных рубашках, а не наоборот.

Южный Кот

там как раз у всех разноцветные)))а вот в Думе-дресс-код...)))

Воля

утомил

Южный Кот

слабак)))

Оксана Лаzaрева

Сущность вряд ли, характер, самооценку - возможно.

Южный Кот

а что по вашему сущность?

Оксана Лаzaрева

Энергоинформационная структура человека

Южный Кот

вот она и меняется...

Оксана Лаzaрева

Это должно быть очень сильное изменение, не выпавший зуб точно... потому как сущность сродни днк, только тонкого тела.

Анатолий Лапшин

В отличие от мартовских котов. Или только южных?