Сергей Борников

Вопрос ребятам. Как у тебя с девушками так получается, что ты постоянно без девушек?

Ответы
Серьога

Кто-то любит перебирать и пополнять свои списки и типа ищет свою половинку. А у кого то свои заморочки (тараканы в голове). Причин хватает.

Сергей Борников

думаю, этот вопрос относится и к девушкам, и к парням равноценно. если человек одинок, значит виноват он сам и не надо искать причину в чем-то другом.

Владимир Чигарев

Наверное как сказала Мордюкова Ульянову в старом фильме: Хороший ты мужик, но не орёл.

Александр К.

Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться...(с)

Rmshh Rmshh

Если не получаеться ,вот тогда точно без девушек

Михаил Корсанов

я наоборот, постоянно с девушками почему-то...

Михаил Корсанов

было бы неплохо только в инете... я бы не отказался.

Се
Сергей

потому что тяжело найти верную и терпеливую

Алексей Миркин

Сам в непонятках.И как изменить ситуацию?

Alexandr Vl

Есть тип людей - "Вечно в поиске".

Роман C

Это у кого так получается....

Лепрекон

без постоянных девушек?

Александр Филин

Так женщин хватает.....)))

Artur Tutin

мне просто везёт:)

Даниил ....

обзаться не умею

Nurgul Toktarova

)))))))))))))

Samat Nomad

Талант

Алексей Конищев

☺️

Наше Благородие

😄