Ко
Константин

Есть ли города где нету пыли ?

–3
Ответы
Ма
Марина

Есть. Милан. Мы были в шоке, когда утром вышли в белой обуви, обошли и объехали много мест и вернулись в белой обуви вечером. Но там и убирают более качественно, видимо.

Сергей Владимирович

Один из городов таких - Владикавказ. Обилие дождей, минимум почвы в черте города. Перепад высоты южной, предгорной и северной частей города - 600 метров. 🖼

Ко
Константин

И деревьев много а городе. Очень зелёный город! 👍👍👍 Красивое фото города

Татьяна Царькова

На луне и то есть, а земные города без пыли - вообще не реально. Или ты такие знаешь? я привыкла, что ты знаешь всё.

Ко
Константин

Написали что Ялта.

Татьяна Царькова

Серьёзно? не была. В Сухуми была, но пыль там есть.

Георг Трофимов

В Ялте был, с Сухуми рядом,.дикарем,..
Пыль да туман
Холода, тревоги, но если с деньгами , некогда на такую мелочь обращать внимания...Вот и все что было и все, что знаю,...( хотя меня не спрашивают)😄

Ко
Константин

В Сухуми это туристы с собой пыль привезли :))

Yury Panteleev

Ну были времена мыли я Ялте набережную с шампунем. Да только от гальки(пляж) все равно пыль наметает

Павел Корчагин

Город без пыли, как водогрязепыленепроницаемые часы и без стекла.

Татьяна Морозова

с расширением среднего бизнеса ослаблен контроль за выхлопам ...)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Подозреваю, что нет таких. Даже в Венеции, в квартире пыль есть

Ко
Константин

Там то откуда она? :)) Вроде вода везде. Значит для неё преград нету.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Откуда, не знаю.... Но она есть.... Хотя, правильнее бы было, если бы у них дерьмо на подоконнике лежало.... Всё каналы забиты дерьмом... 😱

Ко
Константин

Да уж. 🎾🎾🎾🎾🎾🌷💐🌸🎾🎾🎾🎾🎾 🌸 1 Мая! Поздравление с 1 Мая! 🌸 Прикольное поздравление от Героев любимых фильмов! 🌸

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Спасибо Костя! Настроение поднял! А то на работе до утра... 👍🤝

Ма
Марта

Нет. Даже если моют тротуары пыль всёравно есть,

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное те , где нет машин и много влаги.

Ко
Константин

Написали что в Ялте нету пвли. Наверное таких подобных городов много.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там , где бесконечные дожди и сврость

–1
Ко
Константин

Разве есть такие города?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

–1
Ко
Константин

Может быть есть примеры?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сингапур, Куала- лумпур

–1
Ко
Константин

Вот в Сингапуре там точно чисто. Повезло этим городам что пыли там нету. 😊🌷💐🌸🎾👍👍👍 🌸 1 Мая! Поздравление с 1 Мая! 🌸 Прикольное поздравление от Героев любимых фильмов! 🌸

Ко
Константин

Вот ещё :)) Николай Басков и Натали – «Николай» (видеоклип)

Ду
Душа-/-Ввысь

Как в той песни город, которого нет

Ко
Константин

Тут вот девушка написала что в Ялте нету.

Ду
Душа-/-Ввысь

А там что, ничего не происходит. Так же и погода и все меняется и тем более ближе к морю все слетает вниз. И улицы извиняюсь не просто так метут видела

Ко
Константин

Ялта курортная зона. Там нету наверное промышленных предприятий от которых много пыли.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну нет конечно а причем здесь это. Тот же песок, то же все вот и ...не так много конечно, но не совсем нет

Ко
Константин

Песок не пыль то. Вот песок кстати с улиц там могли подметать от ветра нанесённого.

Игорь Николаевич.

Нет! Саратов вообще пыльный город.

Сергей Логинов

Даже ни одной такой квартиры нет.

Ко
Константин

Разве в Ялте много промышленных предприятий?

Сергей Логинов

А с чего взяли, что пыль от промышленных предприятий, возьмите любую деревню, в которой нет ни одного пром предприятия, но зато есть река и тага или лес под боком, но пыль тоже есть.

Ко
Константин

Особенно зимой там пыли много :))

Сергей Логинов

Вот и сами доказали. что пыль есть везде.

Ко
Константин

Хорошо что там и сарказма нету :))

Пр
Пришелец

Да у нас. Вот дождь и нет пыли

Ко
Константин

Аха- ха! :)) А на подоконнике?

Пр
Пришелец

Туда даже не смотрел.

Ко
Константин

А ты вот посмотри )

Пр
Пришелец

Окей

Shark_Murderer

НЕТ, у нас вообще степть

Елена Сергеевна

В Ялте практически нет

Ко
Константин

Что вот там прямо и на подоконниках пыль не собирается?

Ко
Константин

Вот это повезло. 👍👍👍 Ага. Значит в Ялте пыли нету. Очень круто! 👍👍👍

Леди Мила

есть, там, где убирают

Валерий Жуков

уже всё наглухо отравлено)

Сергей Лисовский

На земном шаре есть

Ко
Константин

Наверное должны быть такие города

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное уже нет...

Ко
Константин

Мне вот тут написали что в Ялте пыли нету.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот в Ялте не была ни разу.. Но авто там ездит поэтому и есть вероятность запыленности...

Ко
Константин

Спросил её. И пыли на подоконниках нету? Ответила что нету.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно не так как в городах с промышленностью Особенно наш город ..

Ко
Константин

Вот из-за этого Ялта наверное и чистая.

Толя Попов

напр...........Рига👈

Вл
Владимир

есть))Атлантида))