Полувековая Дама

Мы все догадывается как большинство мужчин относятся к женщинам за рулём. Мужчины, а что б вы предпочли, чтоб вашу жену везла таксист - женщина или таксист - гастарбайтер?

Ответы · страница 2
Евгений Шевченко

я бы хотел как лет 30 назад.. без чурок без пробок и женщина за рулем нонсенс

Полувековая Дама

30 лет назад женщины за рулём уже были привычным явлением

Пафнутий

Нельзя всех женщин огульно обвинять, большинство ездит аккуратно

Полувековая Дама

Я полностью согласна с вами

Пафнутий

Приятно, когда соглашаются со мной

Пе
Петр.

Нехрен на такси разъезжать...
Пешком пусть ходит - здоровее будет.

Твин Пикс!

Таксист мужчина!заказывая такси, вы вправе заказать и водителя!

Десант

у нас была одна женщина таксист, а гастарбайтера ни одного нет

Змей Горыныч

Зависит от стажа вождения и от профессионализма водителя )

Азер Мамедов..

разница нет ..лучше мужик приезжий чем женщина местная

Александр Шевелев

Я бы предпочел, чтобы жена сама ехала на велосипеде.😊

Полувековая Дама

Например в аэропорт, в командировку

Остап Бендер

Ну вот так примерно! Хахаха)))

вп
вася пусечкин

щас 90% за рулём гермафродиты с юридическим уклоном.

вп
вася пусечкин

ну так женщины прут напропалую с закрытыми глазами, мужское население жопу подставляет...

Дмитрий Васильев

Нормально ездят , но иногда хочется и поторопить....

С Э М

Профессионал. А кто он по полу, значения не имеет

Евгений

Давно пора привыкнуть что девки за рулём гоняют

Клим Елдаков

Пусть пользуется метро, трамваем и автобусом.

Сергей Аяров

Дома в деревне работы навалом и такси нет

Ма
Малый.

Полувековая Дама тут нагнула,🖼

Константин

А может быть и два в одном

Соболев Валерий

женщины за рулём потенциальные убийцы.

Alex Dark 🇷🇺

будем правила учить, кто то вспоминать

Господин Евгений Vирт

Я вообще таксистов недолюбливаю

Господин Евгений Vирт

Потому что человек который везёт должен везти и всё. Врач же не вырезает у пациента то что ему "дома пригодится"?

На
Наталья

бывает врач разрезает в подозрении на грыжу или апендицит, не находит и зашивает.Это раз.

Господин Евгений Vирт

Тогда считайте что личная неприязнь

На
Наталья

а таксист не просто везет, он доставляет пассажира до конечной точки,экономя его время.Но таксист таксист рознь)нельзя всех просто под одну гребенку

Господин Евгений Vирт

А вот я и не знаю какой это таксист. Один такой таксист просто семью разрушил и все. Убил веру в людей и уехал. Я про то что таксистам мы доверяем слишком много.

Господин Евгений Vирт

Вот так вот. А я верил людям. В дневнике потом прочитал как она меня любила. Радовалась что курить ей помог бросить.

Со
Созерцание

Может так другие думают, я нет.