Мария Я

Вот скажите пожалуйста, все до брака проверяют сейчас совместимость в интиме.. А всё равно разводятся... Так может вернуть старое доброе прошлое, секс после свадьбы 😁?

Ответы
Алена Gold Star

Хм... Другие вообще выпрыгивают замуж, не зная человека, а через три месяца разводятся, на прошлой работе я такое наблюдала, когда работала инспектором в ЗАГСе.. Наша специалист даже пыталась применить таких, некоторые на примерение шли, другие на своём стояли...

Мария Я

Точно, глупости конечно

Алена Gold Star

Вот... А что людьми движет непонятно... А про тех кто не знает человека

Мария Я

Желание показухи, доказать что то может быть

Леди Мила

и как вы это себе видите? Девушки сейчас получают образование, делают карьеру.. и быть девственницей до 25 лет? А парни будут ухаживать и терпеть? Или к проституткам ходить? 🤣🤦‍♀️ А потом через месяц понять, что они совсем не подходят друг другу?

Мария Я

Да на здоровье. Я ж не учу как жить, это моя точка зрения, устарела не устарела моя.

Леди Мила

бред

Мария Я

Каждый видит своё

Леди Мила

я вижу и понимаю, что есть сейчас.

Мария Я

Ещё раз на здоровье.

Ольга

Совместимость можно понять только лет в 30-35. Именно в этом возрасте либидо устаканивается у обоих полов. А до этого ни фига не понятно как будет дальше. Поэтому лучше выбирать по душе, а секс приложится.

Герой-Любо V Ник Z

если главным критерием для совместимости в браке, является совместимость гениталий, значит решение принимается не головой, а головкой члена. от того и результат

Мария Я

Так в этом и вопрос...

Герой-Любо V Ник Z

надо быть идиотом. даже любовь не является надёжным фундаментом для брака. слишком слишком эфемерная основа

Мария Я

Да. Но сейчас институт семьи рушится, и как мне тут написали он и не нужен.

Герой-Любо V Ник Z

это люди, не умеющие самостоятельно мыслить, повторяют штампы, навязанные евроатлантическими странами. для них главная цель, наряду с внедрением ЛГБТ, уничтожение традиционной семьи, как института. а эти ишаки-лошаки безмозглы, ведутся на эту муру

Мария Я

Абсолютно с вами согласна.

Михаил Гехт

и 100% зависимость отденег мужа. Не фантазируйте, читайте литературу и реальные биографии тех лет. Тогда и средство предохранения был аборт

Мария Я

С чего не рассматриваю? Где это написано. И я ничего не подменяю. Порядочность есть порядочность она не моя и не ваша, дело совести, если помните такое слово, каждого человека. А до проповедника мне далеко, тем более до церкви.

Михаил Гехт

вот фразы «порядочность есть порядочность», «очевидно», «любому нормальному понятно» и т.д. и есть «маячки» пропаганды. Когда намеренно эмоциями давят логику.

Мария Я

Вы психолог или психиатор диагнозд? Ставить оценки.. Вы даже не понимаете о чем я,,, глупо. Спасибо за диалог и всех благ.

Михаил Гехт

нда... Диагноз - определение медицинского заболевания. Чем вы больны - не знаю, и выяснять не собираюсь.
Психолог - понятие более широкое, общался и с мэтрами, и с псто «ремесленниками». Тожев их кухню не лезу.
Я вам охарактеризовал то кредо, метод оценок чужих отошений, который вы пропагандируете.

Мария Я

Я их не оцениваю.... Вы читать научитесь. Грамотей е моё 😂😂😂😂😂

Лариса

Вы поставили телегу впереди лошади. Поэтому и разводятся, что "проверяют". А не "всё равно". Пока женщины доступны браки будут не нужны.

Мария Я

Вы абсолютно правы

Дмитрий Каракозиди

Кстати и сейчас такие браки крепкие, надежные и счастливые. А проверка совместимости до официально, как и раньше просто блял...ство.

Мария Я

Хоть один!!!!!!

Я Ждал Тебя

не все а только распутные...ну и глупые ,веря что это норма,становясь новоиспечёнными распутниками))
какие уж браки с такими...

Мария Я

Своим примером да. Так потому что многие считают это нормой.

Я Ждал Тебя

не многие,повторяю,лишь нечестивци

Мария Я

Вам виднее.

Я Ждал Тебя

это виднее всем,кто смотрит на общественные ценности со стороны ,не пытаясь понять смысл срача этого))

Мария Я

Я понимаю, потому что доказывать что то кому то не мой путь здесь. У меня другие цели.

Николай

ну вы это 14 ти летним скажите которые начинают свою сексуальную жизнь , девочки которые не прошли это считаются изгоями

Мария Я

Потому что знаю, сыновья учились и нет такого ужаса. По крайней мере в провинции. А писать можно всё что угодно, это единицы может.

Николай

ну пусть вам будет спокойнее от незнания или не желания что признавать

Мария Я

А при чем тут спокойствие... Это реальность.

Николай

нет это ваши элюзии

Мария Я

Ага 😁

Анна

Раньше просто терпели все то,что было плохо. А сейчас не хотят. Так что прошлое не вернуть. Да и не надо

Анна

Не очень поняла почему вы считаете всех мужчин сексуально озабоченными? Да и мы ведём речь о женщинах . А какая защита вам нужна? Я не поняла.

Мария Я

Мне не нужна защита, моя защита моя и мужа нравственность, понятие устаревшее. А мужчины не озабочены это их природа. Я к тому что кто мне нравится, с тем и секс.

Анна

Вы написали что защита...я и не поняла от чего и зачем защита. Нравственность всегда есть. Просто у каждого поколения свои границы ее. Основа одна,а подробности разные. По природе мужчины не неразборчивы в сексе. Хотя и брходее заинтересованы в нем. Интересно что и я о том же - кто нравится женщина,с тем у нее допустим секс. Но почему вы считаете что это легкодоступные женщины?

Мария Я

Знаете Анна мы с вами говорим нам разных языках, и никогда не поймем друг друга. А жене легкодоступные, потому что раньше ухаживали годами до девушки чтобы хотя бы поцеловать, и она ценилась, она была важна. А сейчас иногда, я не говорю что всегда, но в большинстве случаев на первом, А то и на пятом свидании секс. А это разрешает женщина. Вот и всё. Всего вам доброго!

Анна

И насколько ценилась, если не имела приданого, наследства или была не того сословия? Женщина ценится когда она личность. А не когда у нее и с кем секс. Иначе бы не бросали мужья тех,кого добивались долго. И не изменяли им. Понимаете, не в сексе дело.

Алла Аа

Ответственности нет. А занять первое место быстренько забежать в ЗАГС - пожалуйста

Любовь Золотарева

Они не проверяют, а просто пользуются. Семья, это ни интим, а нечто большее.

Александр Мезенцев

Нееее эт всё хрень😕Вернуть надо ЛЮБОВЬ,тогда и разводов не будет.

Александр Мезенцев

Осталось к вашему имени прибавить приставку дева😊и будет библейский персонаж,я не иронизирую.Я радуюсь тому,что существуют люди довольные собой☺

Мария Я

Нет, это просто всё,кто то ноет на моей же работе. Дело восприятия и всё. Никаких святых и прочих библейских.

Александр Мезенцев

Я помню про стакан с водой.Но,вот реально в нашем современном мире надо быть либо блаженным😇либо пох...м,чтобы не замечтать всего то,что происходит за бортом😕

Мария Я

Я не блаженная, я вижу что происходит. Всех благ.

Александр Мезенцев

Спасибо и Вам хорошего дня и отличного настроения!

Забава

Лучше бы умение готовить проверили и другие полезные качества

Владимир Забродин

можа акромя совместимости проверять и притираемость?

Мария Я

Дело не в этом.

Владимир Забродин

А я подумал что в этом. Совместить несовместимое можно а вот впихнуть невпихуемое нельзя

Владимир Ольшанский

Чего же не проверять-то,если столько шлюх наплодили...

Мария Я

Браво.

Александр Игрицкий

Это же какое должно быть терпение и как надо любить?!

Мария Я

Как в былые времена

Александр Игрицкий

И дуэли вернуть?

Мария Я

Всё хорошо в меру, без дуелей, это всё же смерть.

Александр Игрицкий

Сударыня, нельзя вернуть только часть...

Мария Я

Так и часть нельзя

Александр Игрицкий

Тогда и печалиться не стоит!

Гарри Трубников

Специально 2 месяца не регистрируют, пусть пробуют.

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина - золото, а золото без пробы не бывает !

Мария Я

Глупость.

Yury Panteleev

Вот и я жду: когда соседка замуж выйдет....