Я Это Екатерина

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!?

Ответы
Viktor Kiuru

Да.нет, прежде чем брать со стола необходимо его наполнить. Вот на это и уходит почти вся жизнь у человека-трудяги. Только дети миллионеров живут на всем готовом, они же уносят с собой самые дорогие похоронные причиндалы, которые тоже в конце концов превращаются в прах.

Рашит Валиев

Прекрасное рассуждение! Можно сказать Божественное! И поэтому на до быть средне-сколько совесть позволяет. А совесть она придерживается нормы!

Бываю Хорошей

не у всех

Жанна Шарова

Коломойский /олигарх с Украины/ сказал - Жизнь - это огромный супермаркет. .Бери, сколько и что хочешь.Но в конце магазина - КАССА.

Я Это Екатерина

Ну,Жанна, что можно запретить человеку,желающему жить красиво!

Жанна Шарова

Ничего.Но касса всегда ждет.

Я Это Екатерина

А вы работаете кассиром?

Жанна Шарова

Зачем сарказм?

Я Это Екатерина

Почему? Замнем,как говорится,на шутке)))

Сергей Анахин

Ну "там" оно и не нужно. Что мне блаженства райские "потом". Хочу сейчас наличными вином с красавицей. Омар Хайям и я.

Сергей Анахин

Ой! Большой чистый кабинет (уборщица убирает) два компьютера, ксерокс, факс, холодильник, микроволновка на нем, музыкальный центр и сотрудница рядом😊😊😊 90-60-90

Я Это Екатерина

Ой! И вы опустили руки и пальчики на клавиатуру? Глазками стреляете в монитор?

Сергей Анахин

Слава богу, что она выходит по делам из кабинета: на обед, в туалет, с подружками потрепаться.

Я Это Екатерина

Но ведь и у нее тоже есть комп и виртуальный секс?😉

Сергей Анахин

За чем ей виртуальный, когда у нее нормальный с мужем. Еще дочурка 9лет Она этим не озабочена. Это нам вирту😊😊😊😊альный подавай.

Вадим Решетняк

Говорят, в Китае местных могут посадить после ресторна или кафешки, а раусских терпят - пусть берут, что хотят

Даниэло Сикосянкохоро

или брать можно все и сколько хочешь но помни касса впереди, за все придется заплатить

Я Это Екатерина

Нет,билет в Турцию куплен,тарой затарились по -русски!

Алина Кириченко

Жизнь это игра в которой постоянно меняются правила и выиграть в ней нельзя!

Valerij Besstrunnov

Посмотрели бы на наших в турецких санаториях.Стакими авоськами тащатся.

Владимир Соколов

Хорошо придумала эта логическая мастерица Марина. Пора на повышение

Я Это Екатерина

Неужели заслужила?

Владимир Соколов

Так описать жизнь может только мудрая женщина. Их у нас думаю много, но что бы так? Редко кто способен. Поэтому пишите рапорт на повышение в статусе и в должности.

Я Это Екатерина

Напишу. А вы поправьте с датой праздника:когда обмывать "звезды на погонах?

Владимир Соколов

Конечно, конечно. Поздравляю Вас мой юный друг с весенним праздником.Желаю женского благополучия.

Я Это Екатерина

Спасибо! А душевно в номиналах поцелуев?

Владимир Соколов

Женщина приятная, наверное после бани, можно и нужно расцеловать и прижать как следует.

Людмила

О! Вы о чем? Шведский стол - это насытить пузико, а в жизни - по-другому.

Со
София

Ощущения будут с тобой всегда и опыт,его не пропьешь не потеряешь

Па
Парень

А кто-то вообще взять ничего не может, или только объедки

Ирина Ефремова

правильнее другое- расплата за всё где-то впереди....😉

Я Это Екатерина

Тоже самое,только в профиль)))

Раиса Башарина

Вы совершенно правы, в Царстве вечного покоя - всё есть!

Андрей Иванов

Да. но если шведский стол каждый день то обьедаещся.

Владимир Денисов

хм вопрос а кто и зачем стол накрывает неактуален?

Я Это Екатерина

В Жизни? Кто дает нам путевку в Жизнь и сколько она стоит-это вы хотели знать?

Кот Макси

Ошибаетесь! Каааак я таксал со шведского стола!

Я Это Екатерина

Играли с женщиной в шахматы.

Кот Макси

Бывало...

Я Это Екатерина

Философия конца игры однозначна вопросу.

Кот Макси

Не всё ли равно...

Виталий

🖼

Фархад Исмаилов

Да, Катенька. На тот свет ничего не унесешь.

Галина Еремеева

мы пришли в этот мир голыми-голыми и уйдем