Нина Шапкина

Отменили 4 этап кубка мира по биатлону в Тюмени! Справедливо?

Ответы
Виктор Бурцов

Пока у руля России стоять будут евреи, до тех пор евреи Америки, Англии санкции рожать будут, ибо, наверно слышали, что еврей от бога? А посему каждый жид хочет быть ближе к богу и быть более значимым. Поэтому как-только у руля станет русский или другой национальности, кроме еврея, отменять соревнования не будут.

Нина Шапкина

у какого руля?

Виктор Бурцов

4 слово 1 абзаца.

Леонид Еланцев

Объявлена война России на всех направления, о какой справедливости разговор.А если честно, то еще в средине 50-х годов человеческий организм исчерпал придел своих потенций. Так что не только россиян, но любого шведа, чеха ,англичаниа и.т.д. можно брать за штаны и найдешь то что ищещь

Нина Шапкина

Кто бы поискал?! Норвежцы голож...ми бегали перед камерой,мир похихикал только. А если бы наши что - то непристойное позволили?

Валерий Чайковский

Да! Спорт коммерческим стал и что бы побеждать - надо не повторяться! Вот немцы , французы уже такой допинг принимают, что его ,пока, не определить, а наши таблетки глотают...Есть лучше способ - банки ставить с эфирными маслами...

Нина Шапкина

ООООО! как все просто...

Валерий Чайковский

Не очень... Это масло еще "придумать" нужно...Или музыку такую...У человека много чувств не задействованы!

Нина Шапкина

Вот наши и думают... А спортсменов полощут...

Валерий Чайковский

Не думают а пользуются старьем ( так дешевле) Спортсмен может не знать , если добавляют в пищевой рацион...

Я Я

Как достали уже, эти политики в спорте! Если бы Шипулину разрешили стрелять из боевого оружия, да и всем нашим биатлонистам, то они бы, выбрали другие мишени! И ни разу не промахнулись бы! Тюмень-бензай!

Нина Шапкина

Респект! Респект! Люблю и болею за биатлон. Наши на ЕВРОПЕ хорошо выступают сейчас...

Lena Lubaia

Лучше, чем в Хмеймине. И ансамбль Александрова лучше бы выступил у нас на районе в Новый Год! А то у нас одни петарды - вот что нужно запретить! И были бы все живы и пьяны! Прости , Господи! Лучших теряем.

Галина Дурхисанова

Не знаю насчет справедливости, но очень жаль. Биатлон не пропускаю уже много-много сезонов. Вот и вчера. Молодец Антон. Может ведь. Еще ЧМ в Тюмени под врпросом.

Нина Шапкина

Шипулин порадовал вчера. -" Русская забава"! Гараничев молодец. Женщины никак. Может Старых выровняется. Люблю и болею за наших и Кайсу , и Дарью...

Галина Дурхисанова

Я тоже люблю и Кайсу и Дарью. Очень надеюсь на Ирину. Во всяком случае, сейчас она самая сильная среди наших. А Светин Слепцовй звездный час прошел. Она еще собирается на Олимпиаду.

Нина Шапкина

Ирина одна сейчас на эстафете выступила достойно. Света...не понимаю,за счет чего в команде держится.

Галина Дурхисанова

Да, Ирина только одна отыграла 23 сек. А насчет Светы давно стоит этот вопрос. Вроде на IBU неплохо наши девчонки.

Нина Шапкина

Логинов там сейчас-победа!

Stalker 42 Region

Справедливо, лично я вообще разочаровался в наших Российских спортсменах после того как начали всплывать подробности об употреблении допинга запрещенного

Нина Шапкина

А тренерский штаб в стороне?

Stalker 42 Region

Тренера подробностей каких либо не ввсказывают

Нина Шапкина

Еще бы. Рыба с головы гниет...

Meiz Sarbasova

Почему? отменили из чего ,если все выдумки санкций, плюнуть и самим провести кто хочет .Вот бесят меня эти америкосы, боятся проиграть россиянам.

Нина Шапкина

Политика еще...

Meiz Sarbasova

Да скорее всего.

Олег Аксиненко

Все претензии к чиновникам от спорта... Если не виноваты в чем-то, надо доказывать на всех углах и отстаивать интересы Российского спорта...

Нина Шапкина

Ограничатся фразами...

Олег Аксиненко

Вот это они и умеют, а для борьбы за права чистых спортцменов сил и желания не остается...

Rafail Kanyukaev

хоть какая то радостная весть на фоне допинговых скандалов, давно пора отвечать тем же чем нам отвечает запад и припевалы

Нина Шапкина

Вначале Запад запретил,а наши потом, типа не очень то хотели...

Валерик

Надо им - санкционерам - запретить въезд да проводить самим👌

Нина Шапкина

Уже спортом помыкают,не только помидорами...

Владимир Панферов

Мне лично это фиолетово. Только жаль одного-правительство не нравиться кому-то , а санкции наложили на народ.

Нина Шапкина

в том то и дело,поэтому мне не цветно...

Наиль Акберов

Вполне, чем меньше у нас в стране соревнований, тем меньше возможностей у чиновников хапнуть себе в карман.

Людмила Макарова

Да много ещё чего отменят.Вон сегодня написано что признали наличие в России допинговой программы.

Нина Шапкина

Черное -белым, белое -черным становится...

Нина Шапкина

Как страшно жить, дорогие женщины... Рината Литвинова.

Акиф Гусейнов

дети голодают много бездомных малолетний наркоманы алкоголики и проституыия а ты кубок мира

Нина Шапкина

Не тыч, я тебе не Иван Кузьмич! Для этого и нужен спорт,что бы вести здоровый образ жизни.

Владимир Соколов

С точки зрения Мира справедливо.С точки зрения России не справедливо,и так во всех вопросах

Нина Шапкина

Вы уверены,что МИР преподнес Вам верную инфу?

Владимир Соколов

Я исхожу из того, что не могут быть плохими,врагами и вредителями Страны за счет которых мы все живем. (Технологии, Автомобили,Компьютеры,Бытовуха,одежда, продукты). Это великая глупость и невежество.

Нина Шапкина

Вежливые люди говорят,что далеко пойдете...

Владимир Соколов

Это Вы обо мне?????

Татьяна Чубарова

Конечно, всё равно на него никто кроме русских ехать не собирался. Просто умно поступили

Ирина Долженко

Темная история с этим допингом.. боюсь мы совсем не все знаем, а потому и судить не можем

Нина Шапкина

Верно. И не узнаем. Жаль не кому защищать...

Ирина Долженко

а может и не надо, у наших тоже рыльце в пушку...

Нина Шапкина

Других не копают,не позволяют. Наши поперек горла...

Ирина Долженко

это да

Нина Шапкина

В чужом глазу и соринку разгляжу, а в своем и бревна не замечу...

Олег Гарелин

Ангосаксы теряя вес в мире делают всё чтоб ещё больше людей увидели какие они недоумки

Олег Гарелин

так как продались давно или легли под них а тех кто против них пытаются гнобить

Нина Шапкина

Политика-биатлон!

Олег Гарелин

а всё сейчас запад пытается в политику меру подлости потеряли а признаться стыдно что идиоты

Нина Шапкина

"Обамам" стыдно?

Олег Гарелин

не видно что-то они похоже совесть задницей заменили

Владимир Ретиш

Запад напоминает Неврастеничку злобную как Шапокляк --хоть где нибуть хоть как нибуть

Нина Шапкина

...ногой дрыгнуть

Владимир Ретиш

Агонизируют что ли.......😃

Нина Шапкина

Мне жаль Логинова -спрятали...

Владимир Ретиш

Ироды

Татьяна Брусницина

Так пробы на допинг-то положительные. Не кричат ведь, что это "подтасовка" анализов.

Нина Шапкина

кто это знает,про пробы,только они...

Татьяна Брусницина

Так ведь, не зная фактов, как говорить "справедливо или нет"?

Нина Шапкина

Вот поэтому и не справедливо. Пусть сделают все прозрачно и опубликуют,а не дразнят...

Татьяна Брусницина

Думается, что , "если прозрачно", то не в нашу пользу.

Нина Шапкина

Так думаете?!😗