Людмила Останина

Почему в наше время молоко не киснет ,а гниёт?!

Ответы · страница 2
Владимир

У меня киснет и не пропадает - с удовольствием доедаю как простоквашу.

Владимир

Никаких проблем. Покупаю молоко в пакетиках, Вы не поверите, в обычном магазине.

Александр Игрицкий

А у нас по-прежнему киснет! Наверное ещё пользуемся старыми запасами.

Людмила Останина

Надо же,даже молоко с выдержкой?!

Раиса Варавва

Бактёрии уж нё тё, соврёмённыё, однако.😫 😫 😫 😫

Анатолий Валюх

Потому как это не молоко! а какой-то симбиоз непонятных продуктов!

Людмила Останина

Пусть так и пишут на пакете! мы брать не будем!

Анатолий Валюх

А как вы думаете за какие бабки олигархи будут покупать своим детям виллы, учить их за границей, покупать им яхты и бентли?

Анатолий Валюх

Пьют но у них свои фермы- лично для себя любимого. Недавно смотрел передачу одного фермера он продаёт свиней после 6 месяцев откорма в весе 120 кг, а кормит их всякой химией, а для себя(он так и сказал и показал) делает забой свиней на мясо в возрасте 12-15 месяцев с таким же весом, но выкормленных на естественном корме и без добавок!

Людмила Останина

Бог их накажет в другом измерении!

Сергей Гущин

Это не молоко ! Это сильно разбавленный ционид калия. Закрашенный.

Сергей Гущин

Ну это образно. Это яд замедленного действия.не понятно из чего сделанный в китае.

Людмила Останина

его сейчас везде добавляют для отбеливания.. творога,соли,сахара!это точно- белая смерть!

Сергей Гущин

Война. Тихая.по всем фронтам мы

Shukri Hayradze

Если китайцы создают искуственную капусту -что говорить о молоке.

Иван Тоньшин

так оно из китайского дерева сделано---порошок и гниль водянистая

Сергей Порубов

Антибиотики и спецпереработка...Сроки реализации до полугода...

Людмила Останина

Зачем? не надо плевать! Просто жить по совести,не фальшивить,и друзей хороших-правильных иметь.На месте бороться с фальшью и подделками!Просто не быть равнодушным в жизни!

Сергей Порубов

Так я этим уже давно занимаюсь,наказал уже местную администрацию на кругленькую сумму за дороги(через суд).Одно не пойму,а почему вы тут сразу об мужиках,что мол никакие...Женщины в правительствах сидят,вы то чего молчите или только мужиков горазды пооскорблять,да на провокации...

Людмила Останина

Ну женщина всегда пойдёт за мужчиной!А мужчинам,как-то стыдно быть за женщиной.. согласитесь?!)

Сергей Порубов

При чём здесь кто куда пойдёт,если изначально вы ведёте речь о политике...Не мелите чушь!

Людмила Останина

Я о политике не сказала ни слова.

Борис Бережной

А потому что настоящего молока нет.Только пальмовое.Дожились.

Св
Света

Што птаму....это и не молоко вовсе...химическая субстанция....

Левин Василий

А что женское молоко тоже в наше время гниет значат гнилые

Левин Василий

Спасибо. Людмил смысел к жизне я не вижу год как ушла моя любимая на небеса а я с ней с 10 лет детьми были и прожили 46 лет а я люблю её сильно сильно и душа мучается без неё

Людмила Останина

Ну,надо жить! У вас есть дети,они похожи на неё!.. взглядом,движением рук, мыслями.привычками! Она жива в них! и вы с ней рядом!

Левин Василий

Да Людмил я не маленький все понимаю но душе не прикажеш .у меня 3 взрослых детей .6 внуков 2 правнука я богатый я общаюсь со всеми люблю всех и они меня ну тоска не покидает меня об ней это тяжело терять любимых

Людмила Останина

Да,конечно,но вы сказали всё понимаете... просто живите одним днём! и глубоко не задумывайтесь! Напишите себе распорядок дня,загрузите себя делами и некогда будет делать перекуры и жить будет весело!)

Левин Василий

Ой Людмил хороший ты человек раз беспокоишся об чужих дай Бог тебе здоровье и всего о чем ты мечтаеш спасибо

Евгений Нет

У меня на сарае хрен написали. Но я то знаю там дрова лежат.

Виктор Шестаков

Чтобы не делали простоквашу, а покупали магазинный кефир

Александр Толпегин

Не только молоко. Кислых все меньше, а гнилых все больше...

Татьяна Черненкова

Потому,что это не натуральное молоко, а молочный продукт.

Александр Шевелев

Не пью молоко из принципа: вино - молоко мужчины. 🙂

Фа
Фаина-Фира

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ ВЫ НАША. ПОРА НОБИЛЯ ДАТЬ ИЛИ ПО ШНОБИЛЮ

Фа
Фаина-Фира

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

Валерий Копысов

А чего киснуть то? Надо радоваться жизни. Ну или гнить)

Людмила Останина

Хотела на кислом молоке оладушки испечь.(

Валерий Копысов

Кислым лицом глянь на молоко. Он в миг скиснет)

Людмила Останина

так нет-гниёт,горькое становится!

Валерий Копысов

Не то молоко покупаешь. Долгоиграющее

Илья Петухов

...гниет только сделанное из молочного порошка🙂

Виктор Горшков

Сейчас продается молоко не животного происхождения!

Людмила Останина

.. а от кого оно! ) Яйцо тоже искусственное?

Виктор Горшков

Из порошка! А яйца китайцы давно уже делают искусственные!