M M

Стоит ли сейчас брать авто в кредит? Что будет с долларом и вообще с нами?

Ответы

Обнаружено 300 трупов нацгвардейцев со вспоротыми животами
21 мая 2014 | 22:05 | Редактор VP | Лента новостей » политика, экономика » Украина. События и аналитика. | просмотров: 134 | Комментировать0
Славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста».

Игорь Декин

кредит засада. лучший вариант наликом накопить и за тачкой. Вариант похуже(на самом деле если нет денег он лучший) занимать у родственников. С долларом хрен знает что будет, поэтому это нужно учесть и жить дальше как умеешь. ))))

Оля Овчаренко

Думаю,пока не стоит.Поскольку у Европы есть планы на нас,а именно вводить свою ценовую политику и доллар падать точно не будет.А машину в кредит не брали,только за наличку, но думаю не стоит.

Александр Z

На этот вопрос вряд ли кто сейчас ответит,это не предсказуемо ,но если очень хочется рискни ,главное что бы был постоянный стабильный заработок,и постарайся быстрее расплатиться

Doktor Kovalev

москали вымрут-путлер как германию до добра не доведет а доллар-он останется.а путлеровцев(аналогия с гитлеровцами) рано или поздно выстреляют

Хуанита Эспедраль

Продаю "Приору", новая с завода. С запчастями помогу. а вот с кредитом - НЕ советую. Остальное - очень серьёзно. Не бери в голову уже всё решено

A.
A.ofa2002

нет не надо-_- если у вас машина есть то нет если нету то надо подождать или зароботать...если возьмете хуже не куда будет+проценты 😉

Вадим Зайцев

Ну если очень оно нужно то можно взять!! доллар ток вырасти еще может упасть ему сильно не дадут,а мы как жили так и будем жить

Андрей Альмендингер

Поставьте,пожалуйста,ударение в первом слове вопроса.Если не стоИт,то кредит не поможет,какой бы курс ни был...

Настёна Фалеева

Авто в кредит лучше не брать. Слишком рискованно. Вдруг угонят, а вы так же продолжить отдавать свои бабки.

Александр Палатный

Не знаю насчёт авто, я не собираюсь пользоваться кредитами и кредитными картами по нескольким причинам

Евггения Пашенкова

Живите сегодня, очень хочется , возьмите машину и пользуйтесь, что дальше будет , тогда и будете решать

Tatьянa Стaрикова

если работа стабильная . еще три года просуществует то можно . но сама не хочу . жить надо по средствам .

Игорь Петровский

Бери как можно больше, затем продавай квартиру, женись и меняй фамилию и хрен кто даже искать будет.

***зайка Но Не Твоя***

Конечно это твой выбор но если думать о долларах то не когда не сможешь нне чего взять и купить

Vipboy_07 Vipboy_07

Нет, лучше за наличку , с такой переплатой можно и покруче купить, чем платить лишний процент

Не
Некто

Бери золото, медь, бронзу... квартиру, в конце-концов! Всё остальное, обесценивается, и гниёт!

Зээв Штернкукер

с нами ничего не будет ..а вот с долларом точно..берите в кредит..пока есть деньги и работа

Надя Кравчук

Если хочеш брать авто то бери кредит в сваей валюте а на другие вапросы знает только Бог.

Шереметьев Андрей

открою тебе секрет, только никому не говори, МЫ В ЖОПЕ и не имеет значения брать или нет