Юл
Юля

У каждого поколения есть своя задача. У нашего -раскрыть правду и остановить промывание мозгов.Начинать надо с обучения в школе.Выбросить все карты и все законы,которые строятся бездоказательно и на гипотезах.Вы согласны?Свои предложения?

Ответы
Остап Бендер

У нашего закончить войну! Убрать незаконные формирования днр лнр, фсб и кремль и убрать путина как последнего диктатора. Потом будем школами заниматься. Сначала нужно убрать убийство украинских людей

Кот И К

что то вы быстро забыли Дом профсоюзов...забыли обстрелы Донбасса и Луганска..забыли Аллею Ангелов..а когда вам начали прищемлять хвост,заскулили..

Юл
Юля

Лечитесь

Кот И К

ага..вот вас всех вылечим драной метлой,а потом уж и сами полечим своё здоровье

Ма
Марк

Это нереально!Людей изуродовали враньем настолько,что понадобятся долгие годы и большие усилия,чтобы вычистить весь мусор из душ и голов..

Ма
Марк

🙏

Юл
Юля

Вчера смотрела море иллюзий

Ма
Марк

Это игра?

Юл
Юля

Фильм

Ма
Марк

Не слышал о таком!

Та
Тася

Какое беззапеляционное утверждение!!! Значит,У Вас лично уже есть какие-то планы,или наброски тем изменения мира🤔 Но это же похвально

Юл
Юля

ищу однодумцев

Та
Тася

Кстати,и правда,ну ее,общеобразовательную... Ну ,чо она нам всем дала-то??? Все же оказались тупыми и зашоренными.. .А вот шааазззз. А вот кааак...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ли
Лида

Легко "сорвать,смять и выбросить", а вы создайте концепцию современного образования, докажите, а потом отвергаете, что не нравится!

Юл
Юля

Ну расскажите каким образом ее поменяли после распада союза.

Кр
Красавчик

Оставить в покое народ. Вот народ сам по себе, а члены опг кремля сами по себе. И тогда будет так, как должно быть.

Константин Саратовцев

Уже начали, Астрономию отменили, ждем введения закона Божьего, вот только придумают, как его помягче назвать.

Алевтина Пална

законы не строятся на гипотезах, там все четко) другое дело, что должен быть механизм для его соблюдения

Алевтина Пална

и земля плоская

Сергей Остёрский

И покоится не шести слонах, а они на большой черепахе.

Юл
Юля

я не могу ни то ни другое опровергнуть.

Алевтина Пална

а доказать?)) и бога нет, если шо

Сергей Остёрский

Он в головах обитает только.

Татьяна Владимирская

та тогда астрономию и половину квантовой ффизики можно сразу в утиль(

Юл
Юля

об астрономии очень интересно.и физика тоже))

Татьяна Владимирская

так вон Хокинг астрофизику развил и кучу гипотез разнообразных выдвинул про строение Вселенной ваще и вещества в ней в частности. Подтвердить эти гипотезы покамест почти невозможно)

Юл
Юля

гипотезы это вообще не наука.даже слышала ,что квантовая физика это философия даже)

Татьяна Владимирская

да, там много философского, но и физики с математикой тоже))

Юл
Юля

был у меня такой предмет "термодинамика"препод был просто в эйфории от своего предмета)Ну как то учили как то сдавали.Он нам устроил экзамен как в что где когда.группы.вопросы и то что мы должны были как ученые решить)я не помню точно.что за бред там был(мне оно в специальности не пригодилось)но мы сдавали так))главное не двойка)))

Татьяна Владимирская

вот это я пониимаю, креативный подход к преподаванию)))

Юл
Юля

да!))нам было очень с ним весело))))Это даже не то что ты выучишь билеты и темы а вообще куда его занесет с вопросами никто и предположить не мог)))

Раиса Шевцова

Да какое там обучение , в подвале сидят и я так само, ну в курсе ведь

Гафур Камалович Карамов

очень даже разумные люди должны написать учебники...а так провал!

Юл
Юля

ну у нас везде полно просвещенных и умных и образованных людей

Гафур Камалович Карамов

а их то отстраняют чиновники по своему "разуму"...

Юл
Юля

чиновников всегда меньше чем нормальных людей.пора всему миру просыпаться от сатаны

Гафур Камалович Карамов

Дай бог!!

Al
Ali

вот выключи в своей голове пропаганду от Зе и отПу..и слушай меня

Юл
Юля

Говори,с чего ты взял что у меня от них пропаганда?

Al
Ali

ой, матушка, не сыпь мне соль на голову

Че
Человек

Но ми, ми должны - победить,
Иначе, для чего на Свете рождены???

Юл
Юля

конечно.

Ванюшин Вениамин

Не стройте иллюзий , не для того промывают мозги , сто

Qqqq Qqqqq

начинать надо в семье и ербенка в детсад не отдавать

Ал
Александр

У меня вообще задача предотвратить ядерную войну

Юл
Юля

все в мире повторяется.как в песне поется все повторится ,но не для нас

Ал
Александр

Пусть повторяется, но не в моей жизни

Юл
Юля

наши желания не учтутся никак

Ал
Александр

Наши желания мы должны осуществлять сами

Филипп Филиппович

с чего планируете начать ? есть варианты......чайку?

Юл
Юля

с вашего ответа.мой вопрос ваш ответ и так далее

Филипп Филиппович

про то что весь мир насилья мы разрушим до основанья я уже где то слышал но вот о том а что за тем нет

Юл
Юля

кто насилие разрушает он не баснями Крылова(который своровал у автора свои басни) их кормит и уговаривает а снова применяет насилие

Юрий Кожеватов

Выбросить из Кремля всю погань,в первую очередь!

Юл
Юля

кто ее оттуда ?сделает это кто?у них щупальца и те размножины на миллионы щупалец.которыми они прикреплены

Юрий Кожеватов

Если всё-таки овцы проснутся...Все!

Вовочка Бакка

Надеюсь, у Вас получится воплотить написанное.

Юл
Юля

Между прочим,как то так плавно обучение перешло по плану тестов,а это ввели те ,что засели в минпросвете, втянули и перестроили обучение на незнание тесты это треш

Вовочка Бакка

Надо четко понимать, что образование становится все более фейковым, даже в сравнении с тем суррогатом, которым оно являлось ранее.

Arsen Beisenov

Пока Россия не развалится никто не поверит

Arsen Beisenov

Вот и наши так же

Ли
Лия

Я жалею что осталась

Юл
Юля

Где?

Ли
Лия

Пока еще это был СССР

Юл
Юля

Поняла.