Он

Победа в упорном сражении в хоккее!Ура!!

Ответы · страница 2
Елена Стратийчук

Браво! Ура, 👍👍👍🍷

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Он

Цветы нашим ребятам,они сражались.Я то всего лишь орал у телека.

Он

Ребята победители вам цветы:🌸🌹🌼🎆🎇Спасибо.

Евгений Трофимов

...давно пора выигрывать за Родину,а не проигрывать за деньги!

Он

Евгений легхко так рассуждать.На льду была очень жёсткая борьба.

Евгений Трофимов

...да была!...впервые за 26 лет!

Татьяна:cherries:

👍👍👍👍👍👍

Вл
Владимир.

Оксана Куцакова

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Ал
Алиса

👍👍👍🙋

Ирина

👍 👍 👍 🤝 😁

Александра Горчакова

👏 👏 👏 🍾 🥂

Валентина Кепи

Точно помню, вас там небыло

Он

Сомневаюсь что вы там были..За себя не скрываю,болел у телевизора...Мало не показалось...Ребятам наверняка было труднее.

Ирина

и почему мне все равно?))

Он

Ириночка очень хорошо что мне все равно то что вам все равно.Пропускайте подобные вопросы.

Ал
Александра

Опять кого-то победили?

Он

Дык и никто не собирался второй раз разность Рейхстаг.(тем более О.И в Корее вообще были).

Ал
Александра

Шутка!) Победа нас объединила... Немца того удаленного жаль...

Он

Дык нашего тоже удаляли,-игра..Правда то удаление последнее для Германии стало роковым и решило итог встречи.Игра..

Ал
Александра

Его все показывали...)

Он

Игровой момент.Парняга на короткое время стал знаменитым.

Галина Мазяркина

💐 👍 👍 👍

Он

Цветы нашим ребятам передать необходимо.Они победили,(я как и многие орал у телевизора всего лишь).

Галина Мазяркина

💐 👍 👍 👍

Елена Стратийчук

👍🏻👏👏👏👏

Ан
Ангелина

УРААААААААААААА!!!

Эльвира Ибрагимова

Ура!Россия вперед!

Он

Вы из Канады за Россию болеете??

Астра

это было нечто!!!

Он

Я при счёте 3:3 все равно ерзал.Не понятно было как все сложится...

Астра

ага! я за бутылку вина хваталась, а муж за сигарету...🙂

Он

У меня под рукой ничего такого не случилось,чай совсем не помогал...😁

Астра

😁совсем извели нервную систему!!

Он

Теперь победа,можно успокоится.

Анна Познякова

опять ...достали

Он

А чего брысь,это моё обращение.Это вы не пойми чего пишите у меня в вопросе.Возьму вашу технологию,-БРЫСЬ!!!!

Са
Сауле

поздравляю!!!

Он

Спасибо Сауле.Ребята хоккеисты,-молодцы!

Ле
Лена

Поздравляю!