Se
Serg_From_Usa

Русские, вы вообше осознали что вы совершили в Улраине? Какаое страшное преступление? Вы сечас убиваете мирное население, все что вам говорят с первого канала страшная ложь. Почему вы не выходите на улицы с протестом против войны? Боитесь? Но ведь если сечас не остановить вашего беумца из бункера, через несколько сней он запустит ракеты и Россия будет полностью уничтожена физически. Неужели вас за 20 лет путинизма превратили в покорный скот?

−7
Ответы · страница 3
Дмитрий Гусельников

да пошел ты..

Se
Serg_From_Usa

стыдно?

Наталия Золотова

Придурок

Se
Serg_From_Usa

похоже Вы поняли о ком я

Кристина.

🤣

Se
Serg_From_Usa

рискните

Se
Serg_From_Usa

да, рускнули 12 000 ваших уже подохло. Так все русские закончатся скоро

Кристина.

будем выходить замуж за вас наши дорогие