Ил
Илhам

В принципе я никто, но есть человек или даже не один утверждает что любит или полюбит меня... Только я люблю всех или никого. И ещё я должен заботиться о тех кто надеется и ждёт моей поддержки. Конечно можно совместить или чередовать. Но я не понимаю что происходит вокруг меня... Может кто-нибудь объяснить? Для информации: человек не отсюда или даже...

Ответы
Ворчун Древний

не гони пургу,тут все гораздо проще:смотри,закончится твое прибывание тут... и что дальше???,а дальше в твоем виденье нечего....а по суте тело это просто транспорт,и задачи куда серьёзней,ща идет время выбора или ты станешь тьмой или светом,решать тебе,а там👆 с тебя спросит твоя совесть.

М(
Милочка (*)

Он живёт не для себя. И его все задолбали.

Ил
Илhам

Я должен... И будь что будет