Юлия Тарасова (Раковская)

Всех мужчин на сайте! Поздравляю с праздником защитника Отечества! Будьте Здоровы Успешны Удачны Любимы! Мирного неба над головой!

Ответы
Ко
Космополит

Дорогая!В войну воевали и гибли сотни тысяч женщин.Как и во всех войнах после неё.Как и сейчас защищают его,ваше Отечество.Почему вы их не поздравляете?Мирного неба жалко?Не любите женщин?До такой степени?Так вы понимаете этот"праздник".Не стыдно?

Юлия Тарасова (Раковская)

Уважаемый Космополит... ! Столько у вас яда.!!!!.. Это считается мужской праздник... А 8 марта поздравим и нас женщин..!.А для меня что женщины что мужчины -ко всем одинаково отношусь...вне зависимости от пола....Спасибо за ответ...🌞✋

Ко
Космополит

Правда всегда была ядом.Принимаю вашу благодарность,а вас благодарить не за что.

Сергей Янков

Мужики скромняга, за них отвечу, СПАСИБО ТЕБЕ!

Эл
Эльвира

У вас завтра выходной от обсуждайки, что ли? )

Юлия Тарасова (Раковская)

Эльвира завтра придут дети и внуки -я накрою стол и не знаю выйду или нет.. У нас и сейчас время !час 49 мин .Пора уходить но зашла а некоторое время...

Эл
Эльвира

Значит, угадала )

Юлия Тарасова (Раковская)

Угадала... У меня их 6 мужичков...😁🌞🌸🌹🌸🌹🌸✋

Эл
Эльвира

🙂 ну и поздравляю вас с ними! )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Эльвира!🌞🌹

Пётр Ермаков

Спаибо, Юлия!!!!🌹🌹🌹👍👍👍

Аркадий Бутник

У нас этот праздник 7 мая....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете мы уже по привычке да и здесь многие из России...

Аркадий Бутник

Из Казахстана тоже не мало

Юлия Тарасова (Раковская)

Вас поздравлю 7 мая...😁🌞

Nikola Mahkov

-имывас!-нас рожающие!--😂

Ев
Евгений

От души спасибо!!!

Дмитрий Кузнецов

Спасибо!!!!😍😍😍

Далеко Не Идеал...увы(

Присоединяюсь

Vladimir Rakivnenko

Спасибо!🌹

Жорж Милославский

Огромное спасибо!!!

¥Бегу За Солнцем В След€

Благодарю.

Он-Это Я

пошла вон

Hikmet Alizade

спасибо.

Владимир Литяйкин N

Урляяя!!!

Марат

Спасибо.

Антон Сумин

спасибо

Сергей Задунайский

🌹🌹🌹

Алексей Шустин

🌹🌹🌹

Витя Христич

🌷🌹🤞

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

сенкс