Счастливая

Есть ли у вас домашний питомец??? И кто ??

Ответы
Галина Мазяркина

Нет у меня домашнего питомца, хотя раньше была всегда собачка, живу одна и если куда поехать не с кем оставить.

Елена Алексеева

Был кот... Но жизнь домашних пушистиков намного короче нашей, увы... А детстве была черепаха, звали Женькой 😉

Счастливая

😉😉😉👍👍👍у нас в детстве ёжик тишка был

Елена Алексеева

Ежики пыхтят и топают 😉 А наша Женька носилась по квартире как реактивная, только шаркала лапами, как бабушки тапками 🙂

Елена Алексеева

Был кот... Но жизнь домашних пушистиков намного короче нашей, увы... А детстве была черепаха, звали Женькой 😉

Aleksandrъ

Клопы, блохи ,тараканы ,мыши ,крысы, мухи ,опарыши,наполу ползает туберкулезная палочка ........

Счастливая

Суперрррррррр

Ants

супруга, детвора, собаки, коты, скворцы на днях прилетели поселились в скворешнике

Сергей Анахин

Коза Лада и и три козленка от нее: две чудесных девочки и мальчик.☺️ ☺️ ☺️

Счастливая

Здорово))))

Вася Васильков

Кошка..2 года..порода британская верхолазка(видимо ген альпинистов).

Счастливая

))))

Вася Васильков

Я не шучу..живет наверху..рысь комнатная)

Счастливая

Наверху это где

Вася Васильков

Все что выше 1м.

Счастливая

Ясно

Дмитрий Зубов

Алёна привет! Это я. Фото прилагается. Остальные не живут.🌹 😎

Счастливая

))))

Дмитрий Зубов

🌹 🌹 🌹 хорьки были, и те заканали.

Счастливая

))))))

Нина Ковалёва

Алёночка, привет! У нас эрдельтерьер. Из приключения электроника

Счастливая

Здравствуйте, Нина))))) красивый песик))) у меня у родителей такой был Рэм

Нина Ковалёва

И у нас Рем)))

Счастливая

))))))))))))

Малина Вареньевна

Моника и Шпулька)) 🖼

Роман Кроллау

кот Кузя , кошка Маркиза , овчарка Аза . ну и сомик в аквариуме .

Счастливая

Супер!!!!

Людмила Корявченко

кошки . собака. Без друзей хвостатых скучно. Они не предают

Мария Дмитриева

СОБАКА ОВЧАРКА ВО ДВОРЕ И ДОМА КОШЕЧКА ШАТЛАНДКА БЕЛЛА.

Николай

есть много кот кошка собака кролики 9 курочек 8 цыплят

Sharif Zade

У меня две декоративные крыски, мальчик и девочка.

Юхан, Горловка

Мой самый любимый домашний питомец - это моя лень.

Даль Светлая

раньше всегда держала собак. Отличные питомцы!!!

Александр Карабашев

обычно это я и сижу в клетке размером с комнату

Руслан Османов

А козы считаются питомцами? Если да... То есть.

Алексей Малахов

Кот и 3 собаки. Все воры и обжоры. Питомца нет.

Луиза Бальтазар

У нас 14 лет жил ротвейлер Стинг. 3 года тому назад умер от старости. Больше не заведу собаку. Трудно расставаться.