Александр Соловейчик

Загадка : Одесса...На одной улице находятся три обувных мастерских.Первая принадлежит армянину, вторая грузину, третья еврею.Для привлечения клиентов каждый из них написал рекламный текст на своей двери.Армянин написал: "Лучшая обувная мастерская в стране", грузин написал: "Лучшая обувная мастерская в мире" , а еврей написал: "Лучшая обувная мастерская ..."...??..Закончите фразу...😇

Ответы · страница 2
Татьяна Сторожева

в Одессе

Ирина Бессонова Овчаренко

в городе

Ольга

не знаю.

Александр Соловейчик

Вдумайтесь насколько это умно

Александр Соловейчик

Другие пусть пишут хоть во вселенной,а находясь на одной улице с евреем-всё равно проигрывают любые их дифирамбы👍

Александр Соловейчик

Нет Надия..он написал ...на этой улице и это круто.Читайте текст выше

Валентина Карих

Одессы

Александр Соловейчик

Тогда в личку напишу,а то многие примажутся.Комменты смотрят и пишут правильный ответ уже от себя,не люблю жуликов

Александр Соловейчик

Ладно пусть читают пишу ответ: Он написал: ...на этой улице!

Надежда Наумова

одессы

Александр Соловейчик

На этой улице..😂🙌