Игорь Реус

В 18 - 19 веках стало модным и очень романтичным дарить книгу из человеческой кожи. Один, пожелавший остаться неизвестным, русский юноша был безответно влюблен, когда неловко упал, и ему ампутировали руку. Он попросил врачей снять кожу с отрезанной конечности и переплел ею сборник своих стихов, который подарил своей пассии. А вы бы хотели получить такой подарок?

Ответы · страница 3
.юлия Бражко

ЖЮТЬ!!!

Нина Позднева (Мухина)

Нет.

Нина Позднева (Мухина)

Храните этот эксклюзив у себя.

Игорь Реус

Спасибо за ценный совет. Вы тоже из страны ценных советов...

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? вы что, все вопросы сразу же проецируете на того, кто их задал?

Маргарита Жукова

НЕТ!

Игорь Реус

Эксклюзив же. Сейчас всем подавай эксклюзив.

Любовь Золотарева

нет.

Любовь Золотарева

Онеще должен радовать.

Валентина Заворотько

нет

Игорь Реус

А чем же? Вы ж пользуетесь изделиями из кожи животных. И вам не страшно. Хотя с них кожу живьём сдирают.

Валентина Заворотько

не живьем, а после того, как убьют

Игорь Реус

Чтоб кожа имела особый блеск, надо живьём.

Татьяна Варакутина

нет

Игорь Реус

А раньше это считалось нормой... Всё таки мир улучшается, что бы всякие кликуши не кликушествовали.

Татьяна Варакутина

Игорёк, как можно, можно всё подарить, но такое.....

Анатолий Валюх

Нет

Анатолий Валюх

Ну и что? Такие эксклюзив меня не интересуют!

Римма Назмутдинова

нет

Римма Назмутдинова

Подарил бы просто стихи и посвящение любимой написал.

Римма Назмутдинова

а мне зачем кусок холодной человеческой плоти

Вера Star

нет

Вера Star

ну и что...все равно не хотела бы

Алевтина Волкова

нет

Игорь Реус

Ол
Ольга

Нет

Ол
Ольга

Такой эксклюзив не нужен

Ма
Майра

Нет