Бе
Бестия

Вы даете повод к общению?

Ответы
Raimbek Kairanbekov

Утром иду на работу (выхожу рано) а передо мной мне на встречу женщина. Кроме нас рядом никого нет. Я до неё ещё не дошёл она мне на расстоянии говорит можно задать вам вопрос(она хорошо одета, прилично выглядит) я говорю нет я тороплюсь. Когда уже выравнились она мне говорит как хорошо общаться непосредственно в живую. Я заметил она немного была выпившая. А то весим постоянно в интернете. Видимо она встретилась с одноклассниками и до утра сидели и общались,насладиться не могла общением в тет а тет. И видимо хотела продолжить разговор уже со мной. Я бы сам рад был посидеть с ней в скромном местечке и поговорить по душам. Но мы так все заняты что у нас общения только с экраном. Поэтому надо всегда давать повод для общения или просто поделиться хорошим настроением. Я лет пять жил в Европе вот там общительный человек. А Когда разговаривают как будто встретили родню которого давно не видел. Чуть ли не прыгают от радости! Но у нас минталитет не позволяет так вести себя в обществе. Сам я раньше работал в школе и для меня заговорить пообщаться ничего не стоит. Особенно с детьми, дети очень наивны. Дети врать не могут они как ангелочки с ними заговоришь они уже пархают около тебя. Я всегда смотрю если рядом родители тогда только разговариваю с ними. Сейчас мир другой и о тебе могут подумать плохое. Так что Нур-Султанка не теряйтесь может пообщаемся на живую. Я тоже Нур-Султанец! И тоже пью Нур-Султанский чай! Хожу по городу Нур-Султан! И большенство общаюсь с Нур-Султанцами! И работаю около Нур-Султана!

Raimbek Kairanbekov

А как вы себе представляете знакомство?! Бежать по коридору в офисе и столкнуться лбами с будущем мужем? Или уронить кипу бумаг и чтобы кто нибудь помог вам собрать? Вы ещё наивны! Даже дети не мечтают так знакомиться! Сразу заметно что вы не замужем и нет у вас детей. Хотя вы выглядите на лицо симпатично! Пока остальное не видели! Так будете мечтать как в индийском кино. Вам долго не будет видится семья. Общения ещё раз общения! Не важно богат он или беден. Главное чтобы был душевно богат! А это можно заметить только при общения! Но у большинства мужчин дальше постели общения прекращаются. Вы рождение в девяностых годах. Ваших ровесников совсем мало! В те годы детей почти не рожали. Я думаю что вы одна дитя в семье. Но может двое! Но не больше! Так что вам очень трудно найти кто мыслит как вы. Надо чтобы вам было интересно при общения. А не ходить как немые. Или рассказывать детский лепет.

Валерий Лисовский

Одна подружка говорит другой:
- Ты знаешь, познакомилась вчера с новым парнем. Он приглашает меня к себе позировать обнаженной.
- Ты, конечно, сказала ему, что никогда не работала натурщицей?
- Естественно. Но он ответил, что это не имеет значения, ведь он, оказывается, тоже не художник.

Николай Высикан

Спрашивалка это место где можно пообщаться.Конечно общение бывают разные в одних один повод другим другой. Ты молодая наверное ищешь спутника жизни я пожилой могу просто быть как старшим товарищем советчиком. Или просто так от нечего делать.

Изтелеуов Алтай

Жизнь человеку дается один раз ,поэтому я каждую свободную свою минуту общаюсь со всему хороший он или плохой,если рядом нет никого,то с природой в вообщем с чем ,что шевелиться.....

Боня (Бонапарт) Маклайн

ГОРДИТЬСЯ МОЖНО ЛИШЬ СОБОЙ, ЧТО САМ НАШЕЛ ИСКАТЬ НЕ НАДО...ЧТО БРОШЕНО.. ТО БЫЛО НЕ СУДЬБОЙ...ЛЕГКО ДАЕТСЯ, ТАК ЖЕ И БРОСАЕШЬ....))))))

Серый😉

Многое зависит от настроения, окружающих тебя людей и ситуации. К общению почему бы и нет, люди социальные существа)

Iv Logov

Если женщина прекрасно выглядит - это уже служит поводом в общении для настоящего мужчины

Нурланбек Минбаев

общение с красивыми девушками мне доставляет только удовольствие

Виктор Ильиных

Милая девушка,вам общаться нужно с ровней,а не со мной-стариком!!!

Магомадов Тагир

Я, общительный человек и могу позволить пойти на контакт ...

Бабайкин Юрий

Иногда...когда есть настроение или располагает собеседник

Иван Медянников

я да а вы даёте повод к общению!!!! например как вас зовут?????

Федя Кукин

Конечно!! Если вижу, что человек в нем заинтересован!!

Александр Александров

КАГДА ВЫ БЫВАЕТЕ НА ЮГЕ ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА?

Bulatov Bek

не всегда. но с Вами я бы с удовольствием пообщался!

Алексей

С кем-то тут просто общаемся,а с кем-то ещё и дружим.

Orazbai Saparov

Да, Можно. Я первый день в отпуске, отдыхаю 2 месяца.

Вася Богомаз

бывает, зависит от собеседника. Например Суламифь

Юрий Олейник

Конечно! Но общаюсь только с интересными людьми.