Александр

Искупаться в реке или пруду равносильно тому как ополоснуться в помоях, не задумывались об этом, любители отдыха ?

Ответы · страница 2
Ан
Анфиса

Смотря какой пруд иили река.

Ан
Анфиса

У нас не так.

Александр

вас в воде припрет вы туалет искать будете да

Ан
Анфиса

Конечно буду...я же не свинья.

Александр

конечно не свинья, свинья в речках не купается

Ан
Анфиса

Ну вот и подтвердили.

Елена

реки и вооемы бываю разными

Александр

сут и срут в них тоже по разному

Елена

есть естественная очиства ....особенно в речках с хорошим течением....Горные речки... например........в водоемах с родниками....тоже неплохо!!

Александр

я о горных молчу, там и отдыхать и купаться приятней

Z-Мимокрокодил-V

Смотря какая река или пруд.

Z-Мимокрокодил-V

Расслабтся, здоровый организм способен без вреда принять внутрь стакан воды из люьой лужи.

Натка М_Мак

Сказал, как в лужу пернул

Натка М_Мак

Так сиди в своей ванной, кто тебе не даёт

Александр

кому вода кому помои 👍 наслаждайтесь

Натка М_Мак

Сиди в своей же грязи в неизвестно чем, вытекающем у тебя из крана по гнилым трубам канализации)) можешь хлебнуть оттуда вкуснятины))

Па
Партизанка***

к старости люди из ума выживают...помилуй Бог!

Александр

а вы воду пьете из речки да, займите ум то у кого нибудь, может поможет

Надежда Брикман

Но бывают реки и чистыми

Надежда Брикман

да нет и Ельба у нас чистая только купаться опасно воронок много.

Андрей

Долбоеб одним словом

Луиза

а если река быстрая ?

Александр

горные речки чище, да и купаться приятней

Лариса

Человек сам смраден.

Лора Романова

В реке помои?

Александр

в канализации тоже течение

Па
Партизанка***

жесть!

Па
Партизанка***

к старости у людей маразм крепчает!

Александр

в эти воды ссут, срут, утопленников в них находят, а вы этим говном наслаждаетесь, кайф же, прохлада

Ку
Кукулькан

Думаете когда-то было по другому?)) Люди себя вообще ни к чему не считают преспособленными?

Па
Партизанка***

Природа способна очищаться. Человек способен вырабатывать иммунитет! А вот некоторые старые пердуны уже ни на что не способны! Сиди в своей ванне, и бзди в муку! А то пыльно!

Ку
Кукулькан

Раньше возраст был показателем мудрости. Сейчас это вообще ни о чем не говорит

Александр

судя по молодежи они вообще без ума, порой куриный проявляется, но это редко

Па
Партизанка***

Ну не знаю, мужики после 60 почти все или пошлые, или хамы...Терпения на них нет...гыыы...